Как побороть обьявления-прилипалы

12
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#11
webfreedom:
Опять волна? У меня вроде больше этого шлака нет, кстати скрипт Сергеича не ставил, само ушло.

Шлак крутится постоянно. Ребята генерируют новые идеи и способы завлечения лохов на свои сайты. Выборка из сегодняшних блокировок. Простатит, Вам положена выплата, Смотреть видео (в различных вариациях),суставы пройдут сами собой. Эта зараза не кончится пока она будет приносить деньги, а это значит пока не умрет последний лох, или пока гугл не решит, что пора прекратить зарабатывать деньги на убогих.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12

Ладно суставы, тут фишинг, по сути очень серьезное нарушение законов

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#13

У меня сотни а то и тысячи в неделю новых после блокировки, это беда

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#14
Brutality:
В Гугле дыра, которую они не могут или не хотят пофиксить на протяжении многих лет. тут люди борются с такими объявлениями уже как лет 5 или больше

Скорее - не хотят. Ладно бы каждый раз новые объявления появлялись, а то ведь одно и то же. Жалобы постоянно идут (нажимаем ведь "пожаловаться"), а реакции ноль. Думаю, что у них есть средства блокировок по фразам. Зато на сайте могут нарушение впарить за одно невинное слово или фото бюстгальтера.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15

1 ак 1 обьявление. Их тысячи. такое впечатление что их клепает зенопостер, и они крутят какие то тестовые открутки, что даются бонусами или тому подобное.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#16

что мешает правый верхний угол, нажать на значок и указать купил или не показывать.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#17
worldfoto:
что мешает правый верхний угол, нажать на значок и указать купил или не показывать.

Это тут вообще ни при чём. Обсуждается как не показывать объявления пользователю.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#18

Если бы не блокировала аккаунты, то 60-70% рекламы состояла бы из шлака суставного и другого мусора.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#19

Демоничка, в моем случает очень много времени займет, мне не подходит руками абсолютно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий