ВКонтакте: автопостинг в группу, анализ, кнопки, соц замок, сео комменты... WP плагин

1 23
seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#21

Отличный плагин, не могу только побороть периодические глюки с картинками, что не позволяет окончательно автоматизировать-таки процесс и, как следствие, лишает смысла приобретения полной версии. А прельщает в полной версии только импорт комментариев из ВК на сайт - может есть какая-то альтернатива конкретно этой фичи?

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#22

Спасибо за высокую оценку нашего продукта.

По описанной проблеме вам оказывается исчерпывающая техническая поддержка, что и можно увидеть по ссылке, которую вы привели (так же были даны ответы на ваши обращения на наш почтовый адрес). Если появятся еще вопросы, вы знаете наш адрес на который можно обратиться.

seventh:
А прельщает в полной версии только импорт комментариев из ВК на сайт - может есть какая-то альтернатива конкретно этой фичи?

Данная тема посвящена плагину Easy VKontakte Connect и обсуждение в ней других продуктов и решений будет нарушением правил форума.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#23

Ну как исчерпывающая... Там раза с третьего меня услышали, что у меня свой сервер и не к кому обращаться по поводу хостинга - только к себе самому. Да и на почту не припомню чтобы что-то мне писали - и не нахожу у себя писем от вас. Ну и кончилось всё словами "Если вы разбираетесь в коде", а в коде я, к сожалению, не разбираюсь :( Очень вероятно, что проблема в популярном плагине Photon (популярном потому что он идёт в стандартном вордпресовском Jetpack) и, возможно, стоит просто упомянуть в описании о несовместимости с ним.

Тем не менее, в рамках отзыва для других размышляющих об установке, отмечу, что плагин действительно хорош, сочетает в себе много функционала в одном месте, работает, по большей части, как надо и, вероятно, станет вообще отличным и реально незаменимым (а во многом и безальтернативным!) инструментом при приобретении pro-версии!

Из других минусов я бы отметил, что я сам с трудом (поскольку не силён в "коде") победил корявое расположение формы ВК-комментариев на странице и так и не победил очерёдность отображения ВК с комментами от wpDiscuz (галочки "Поместить виджет после блока комментариев" здесь оказалось недостаточно).

В любом случае, я благодарю Вас за время, которое Вы посвятили этому безусловно полезному и нужному инструменту!

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#24

К слову - а покупка платной версии плагина предполагает полную тех. поддержку по всему функционалу плагина? То есть, если у меня что-то не работает, вы всячески поможете мне устранить это в короткие сроки?

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#25

seventh: Насколько я знаю, за последние полгода мы дали ответ как минимум на 20 ваших сообщений. Что касается ваших сложностей мы уже неоднократно объясняли их возможную причину. Не вижу смысла вновь выносить это в публичную плоскость. Вы знаете адрес по которому можете обратиться за поддержкой по работе с любым нашим продуктом.

Да, покупатель получает полную техническую поддержку. Однако, у каждого нашего плагина есть бесплатная версия и мы настоятельно рекомендуем перед приобретением PRO версии проверить работоспособность бесплатной версии в инфраструктуре клиента. PRO версия лишь расширяет возможности бесплатной.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий