Сайт был принят в GGL, но попал под АГС? - Решаю проблему!

12
[Удален]
1838

Беру сайты только принятые в GGL и через некоторое время они вновь будут приносить вам доход! Беру не все сайты, отказываю без объяснения причин!

Не гарантирую сохранность трафика! Если на сайте есть траф - подумайте прежде чем заказать услугу.

Не гарантирую, что сайт после вывода, вновь не уйдёт под АГС! Если сайт уходит под фильтр после вывода менее чем через 30 дней - вывожу заново бесплатно.

Сроки от 2х недель, до 2х месяцев. Если через два месяца проблема не решена - манибэк.

Стоимость услуги: 100$

Для начала возьму два сайта по цене 50$. У пользователей с отрицательной репутацией, и регистрацией на форуме менее 6 месяцев - сайты не возьму!

Остальные сайты буду брать после того, как выведу первые два.

Контакты - ЛС/ICQ.

PS: первый в аську не стучусь, методы не продаю, не консультирую.

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#1

А принцип отбора "по GGL" - это такой маркетинговый ход?

Для вывода и переписки с техподдержкой особого значения то GGL не имеет, склёпанных на коленке сателлитов и там хватает.

[Удален]
#2

MedLib, в какой-то степени маркетинг, в какой-то другие причины - там меньше ГС`ов. А откровенные ГС ы я не беру.

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#3

Первый) Сейчас отпишу в асю.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 11:50 ----------

А не заметил, я не подхожу, ок раз это кретично.

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
[Удален]
#4

maks_oleinik,

maks_oleinik:
А не заметил, я не подхожу, ок раз это кретично.

Очень критично... =) Мне нужны хорошие отзывы, к которым будет доверие - иначе зачем бы я скидывал цену?

________________________________

Пока что на одно место бронь до понедельника. Второе место свободно.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#5

Предоплата или как?

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#6

Из вашего предложения можно сделать вывод, что уже есть успешные выводы из-под АГС, можно взглянуть на отзывы например?

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#7

Запишусь со скидкой.

Подробности личкой.

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#8

Лишь АГС или с баном тоже вопрос можете решить?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#9

..............

[Удален]
#10

Временно не актуально...Всем спасибо за интерес, в ЛС слишко много предложений поступило, - буду разбирать. Если тема будет вновь актуальной - отпишу в топике.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий