Помогите! С сайтом творится чертовщина

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#111
Euskal:
Если хостинг на рег ру, то

..то нужно с него бежать подальше. Но у ТС хостинг не у них, но у похожих.

Настуля:
1. Разбиралась с плагинами. Отключала каждый поочерёдно, потом вообще все. Ноль результата.

Отключив ВСЕ плагины - происходит редактирование не того поста? Точно? Нужно перепроверить на нескольких постах.

Лучше даже в др браузере.

Настуля:
2. Переустановка PHP. Ничего

Не переустановка, а изменение версии. 7.0 не стоит. Лучше 7,1. Если плаги/тема будут конфликтовать - 5,6.

Настуля:
4. Разобралась с заголовком "Pragma".

Как именно?

Настуля:
Могло такое быть, что эти ошибки вылезли через год?

Вообще - могло.

Но в данном случае наибольшая больше вероятность проблемы - из-за кеширования. Правятся же новые посты, а не прошлогодние.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#112
SeVlad:
..то нужно с него бежать подальше. Но у ТС хостинг не у них, но у похожих.


Отключив ВСЕ плагины - происходит редактирование не того поста? Точно? Нужно перепроверить на нескольких постах.
Лучше даже в др браузере.


Я на нескольких проверяла. Правда, браузер не меняла.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#113

SeVlad, вы же знаете, какой файл отвечает за добавление статей в WP, пусть она его перезалить попробует.

Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#114
SeVlad:
..то нужно с него бежать подальше. Но у ТС хостинг не у них, но у похожих.



Не переустановка, а изменение версии. 7.0 не стоит. Лучше 7,1. Если плаги/тема будут конфликтовать - 5,6.

phpPgAdmin 5.0.2 (PHP 5.2.17) - написано такое

---------- Добавлено 16.07.2018 в 14:47 ----------

SeVlad:
.
Как именно?

Так как вы мне и советовали. https://ru.wordpress.org/support/topic/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85/#post-244839

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#115
ziliboba0213:
вы же знаете, какой файл отвечает за добавление статей в WP, пусть она его перезалить попробует.

Нет такого файла - есть ядро ВП. Да и проблема не в целостности движка, а в КЕШИРОВАНИИ (вероятность 99%)- проходит кеширование админки. А точнее проблема в передачи данных и обработке post-запроса. В этом как правило виноват либо криво настроенный плагин кеширования, либо криво настроенный сервер. А заголовок PRAGMA одна из самых частых кривостей сервера.

Небольшой % оставлю на неправильный перенос- побились пути и сериализованные данные. Из-за того много чудес происходит, но на практике я не встречал чтобы так проявлялось - всегда это было связано с кешированием и из этого 90% из-за прагмы.

и чёй-то ты мне выкать начал ;)

Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#116

У меня сейчас будет истерика:))))))

Через мозилу ничего не слетает.

Ну, ё-моё... Ё-моё.

Как так-то?

До этого был Хром:)))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#117
SeVlad:
и чёй-то ты мне выкать начал ;)

А чет не помню, что на ты договаривались, я же пьянь 🤪 Надо запомнить, пока не пью :p

Настуля:
У меня сейчас будет истерика:))))))
Через мозилу ничего не слетает.
Ну, ё-моё... Ё-моё.
Как так-то?
До этого был Хром:)))

Забвано, 12 страниц 🤣

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#118
Настуля:
phpPgAdmin 5.0.2 (PHP 5.2.17) - написано такое

Это вообще из другой оперы. phpPgAdmin - это ПО для управление базами постгресса, не имеющим никакого отношения к ВП. Ни само ПО ни постгресс. ВП работает на мускуле (MySql).

Версия ВП меняется в панели хостера. Была какая-о мёртвая (раньше писал, не помню, листать ломает), а сейчас вижу 7.0.17.

Но это я просто попутные рекомендации дал (что увидел). На проблему это не влияет (скорее всего).

---------- Добавлено 16.07.2018 в 15:01 ----------

Настуля:
Через мозилу ничего не слетает.

Файрфокс, а не "моззила"

Но не не факт, что виноват хром. Ща и в ФФ закешируется и "начнётся". Но уже радует, что вроде как не серверное кеширование виновато. Видимо всё же прагма не долечена.

Ида. CTRL+F5 сбрасывает браузерное кеширование.

Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#119

Всем огромное спасибо!

Простите меня, пожалуйста, за мою криворукость. Ларчик-то просто открывался. Почему я сразу другой браузер не попробовала? 🙅 Столько времени убила. Но не зря, конечно, очень много нового узнала от вас. Очень много сделала того, чтобы сама не додумалась.

Вы все очень хорошие и добрые, даже те, кто претворяются циничными:)

Пойду напьюсь...

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#120
SeVlad:
..то нужно с него бежать подальше. Но у ТС хостинг не у них, но у похожих.

Чем РЕГ РУ не нравится?) Адекватный функционал и техподдержка

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий