Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
32232

Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента на многих языках в неограниченном количестве.

Описание темы:

Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).

Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.

Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:

В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:

Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:

Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:

Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Ознакомлен с мануалом. Инфы в паблике не встречал, контент на уник проверял, всё ок. Идея сама по себе проста, но в тоже время работает на ура. Если проявить фантазию, можно довольно хорошие текста вынимать по ЛЮБЫМ тематикам.

Цена более чем адекватная, я бы продавал дороже.

РЕКОМЕНДУЮ!

Mr.Sfinks, удачи в продажах!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2

Уник с соц.сетях?

Тематику любую можно добыть?

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#3
Geers:
Уник с соц.сетях?

Нет. Метод не связан с соц сетями.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#4
Geers:
Уник с соц.сетях?

Это не закрытые сообщества соц сетей, и не закрытые сайты от индексации, и не сайты под фильтрами.

Geers:
Тематику любую можно добыть?

разве что ооочень узкую тему не достанешь.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5

ТС, и еще такой вопрос, есть вероятность что контент повторно возьмут, т.е. я нашел 100к., запустил например сайт, и через недельку с таким же контентом появится дубль сайта?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6

Geers, странный вопрос, такого контента, кроме ручного рерайта/копирайта, в природе не существует.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#7
Geers:
ТС, и еще такой вопрос, есть вероятность что контент повторно возьмут, т.е. я нашел 100к., запустил например сайт, и через недельку с таким же контентом появится дубль сайта?

Вероятность есть небольшая, т.к контент, после того, как вы его возьмете, никто удалять не будет, но я дам рекомендации, как эту вероятность свести к минимуму.

---------- Post added 20-05-2013 at 10:42 ----------

Кстати, сразу забыл добавить стартпост, что контент можно брать на многих языках мира, что делает методику еще шире.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#8

Получаемый (на входе) контент защищен авторскими или иными правами, не позволяющими его просто так публиковать на своих сайтах?

Коллекционер доменных имен.
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#9

Надеюсь речь не о транслейте ))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#10
pastuhoff:
Получаемый (на входе) контент защищен авторскими или иными правами, не позволяющими его просто так публиковать на своих сайтах?

Скорее нет, чем да.

Хотя кто их знает эти авторские права, по идее и исходники для рерайтинга, тоже защищены авторским правом, но это никого не волнует же)

---------- Post added 20-05-2013 at 10:51 ----------

nocomments:
Надеюсь речь не о транслейте ))

Нет, не связан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий