Трейдинг на криптобиржах

C
На сайте с 13.06.2018
Offline
1
#11

Нашел отличную статью про криптобиржи. Вся информация собрана в одном месте - https://cryptonisation.ru/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#12
cryptonisation:
Нашел отличную статью про криптобиржи.

Счастливчик!!! 🍿

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#13

На самой бирже торговать или с помощью ее приложений - это очень небольшая вероятность заработать. На крипте нужно скальпить, и делать это руками с помощью бота. Я в крипту пришел в январе этого года, сейчас же я распродал практически все свои сайты и живу только криптой, не смотря на то, что с января весь рынок падал.

Во вложении, скрин за вчера, за пару часов, пришел, сделал несколько сделок за пару часов. Но это мелочи на самом деле, т.к. я не сидел весь день и движухи на рынке не было. Когда движуха, можно насобирать в 10 раз больше.

Если у кого-то есть желание и сумма для начала, то можно всему научиться, это не сложно, при наличии мозгов. Велком в подпись, там начальная инфа есть, помогу чем смогу.

jpg screen-profit-03.10.2018.jpg
Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#14
Miha1Low:
На самой бирже торговать или с помощью ее приложений - это очень небольшая вероятность заработать. На крипте нужно скальпить, и делать это руками с помощью бота. Я в крипту пришел в январе этого года, сейчас же я распродал практически все свои сайты и живу только криптой, не смотря на то, что с января весь рынок падал.

Дичь дичайшая, вы чему неокрепшие умы и психики учите? Какой скальпинг, какие боты, какие руки??... после таких вот, потом жалуются, что все бапки посливали...Жуть и скам.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#15
Rolex Oyster:
Дичь дичайшая, вы чему неокрепшие умы и психики учите? Какой скальпинг, какие боты, какие руки??... после таких вот, потом жалуются, что все бапки посливали...Жуть и скам.

Судя по вашей речи, психика как раз не окрепшая у вас. Где вы тут скам увидели? В чем он заключается то? Бред какой-то.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#16
Miha1Low:
Судя по вашей речи, психика как раз не окрепшая у вас. Где вы тут скам увидели? В чем он заключается то? Бред какой-то.

Весь ваш пост сплошной скам не компетентного горе-трейдера. И я не завидую любому, последовавшему вашему совету. Продолжайте "зарабатывать" дальше.

А подпись ссылкой "заработок на криптовалюте" это и есть самый главный ваш скам скамище...

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#17
Rolex Oyster:
Весь ваш пост сплошной скам не компетентного горе-трейдера. И я не завидую любому, последовавшему вашему совету. Продолжайте "зарабатывать" дальше.
А подпись ссылкой это и есть самый главный ваш скам.

Вы хоть какое-то внятное доказательство вашим словам бы привели, не так бы смешно выглядели.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#18
Miha1Low:
Вы хоть какое-то внятное доказательство вашим словам бы привели, не так бы смешно выглядели.

Михаил, слишком много я могу сказать, НО вы хоть один пруф в реалтайме покажите удачного скальпинга в течении хотя бы 3-х дней, и мы тогда вам с радостью поверили. Ну один пруф не постфактум, слабо? Мол я сейчас покупаю такую монету на 1 тыр баксов (пруф) и я сейчас продаю эту монету на 1 тыр баксов (пруф), на полученные деньги я покупаю другую монету (пруф) и я продаю эту монету (пруф) и в таком духе, хоть тройку дней. А то говорить языками ПОСТФАКТУМ любой может.

-------------------------------

Неа не буду пруфы показывать, да? Ну я так и думал...

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#19

Профита без минусов не бывает. Это факт. Я не скрываю, что бывают минусовые дни. Самый мой большой минус был, когда я еще был не опытен, за одну сделку слив 0.4 битка. Но тогда я полез на памп руками ордером 1 биток и вошел в самом верху. Больше таких ошибок я не допускал.

То, что вы предлагаете "я сейчас покупаю" "я сейчас продаю", вы хоть понимаете что такое скальпинг? Это сделки от нескольких секунд до пары минут. Ну и только, что бы каждому "неверующему в крипту", доказать что-то, я конечно этим заниматься не буду. Желающим проверить, можно просто пообщаться в группах бота где более 3к человек, или на форуме посмотреть скрины итоговые профита людей.

Ко всему прочему, я не предлагаю людям скальпить. Этому они могут научиться со временем, когда поймут, как работает рынок и как работают манипуляторы. В подписи я предлагаю полностью автоматическую рабочую стратегию. Она зарабатывает очень скромно, за то стабильно. Никаких рук там не надо.

В качестве доказательства, я могу модератору предоставить скрины вывода с бинанса, причем любые за любой период очень быстро (нарисовать я не успею их точно).

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#20
Rolex Oyster:
Весь ваш пост сплошной скам не компетентного горе-трейдера. И я не завидую любому, последовавшему вашему совету. Продолжайте "зарабатывать" дальше.
А подпись ссылкой "заработок на криптовалюте" это и есть самый главный ваш скам скамище...

достаточно на биржи зайти и посмотреть обороты которые торгуются каждый день, не просто так же торгуют. или думаете все в минус торгуют?

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий