Быстробот, кто занимается пригоном ?

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#91

Те кто бб загоняет, скажите как у вас по трафику? Загнать дор не проблема, но с него трафика нету, скажите в какую сторону капать? внутреннюю оптимизацию по разному кувыркал не помогает. Даже по унылым нч где сидят без контента на всяких блогспотах доры, мои не вылазят в топ.

[Удален]
#92
rusy:
Загнать дор не проблема, но с него трафика нету, скажите в какую сторону капать?

В сторону забора копай, и усерднее, усерднее... завтра тебе еще выгребную яму копать.

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#93
muetraculos1973:
В сторону забора копай, и усерднее, усерднее... завтра тебе еще выгребную яму копать.

в слюне только не захлебнись, стране нужны гИрои.

[Удален]
#94
rusy:
в слюне только не захлебнись, стране нужны гИрои.

Путь тебе указали, работай. А за мою слюну не беспокойся, я ее сдаю по 1000$ мл ;)

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#95
muetraculos1973:
Путь тебе указали, работай. А за мою слюну не беспокойся, я ее сдаю по 1000$ мл ;)

Ты свой указатель назад себе запихай, а то рвотный эффект наворачивается, дешевка.

[Удален]
#96
rusy:
Те кто бб загоняет, скажите как у вас по трафику? Загнать дор не проблема, но с него трафика нету, скажите в какую сторону капать? внутреннюю оптимизацию по разному кувыркал не помогает. Даже по унылым нч где сидят без контента на всяких блогспотах доры, мои не вылазят в топ.

это фильтр то ли "ты спамный", то ли "ты последний". накладываеься на генерированый текст, переизбыток ключевых слов на странице, переизбыток ключевых слов в тэгах h1, strong, title.

надо генерацию менять.

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#97
den2099:
это фильтр то ли "ты спамный", то ли "ты последний". накладываеься на генерированый текст, переизбыток ключевых слов на странице, переизбыток ключевых слов в тэгах h1, strong, title.
надо генерацию менять.

Спасибо за ответ. Но разве бб так тщательно фильтрует? Просто смотрю чужие доры вроде такая же беда у них. Есть люди у которых с бб хорошо ранжируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий