Супер-пакет Здоровье+Женщина навсегда на 20 СДЛ "под ключ" с ТИЦ >1100, PR, DMOZ

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
1959

Отличные площадки (СДЛ) сделанные с любовью на тему здоровья, релаксации и женских вопросах. На всех есть трафик, от 30 до 1000 уникальных хостов в сутки.

Мы работаем "под ключ" на пакет 20 площадок (суммарный ТИЦ 1150), но также вы можете заказать и штучно на конкретный сайт/сайты.

Цены указаны в формате Цена "под ключ" с нашими статьями/Цена с вашими статьями

Цена "под ключ" с нашими статьями на 20 СДЛ - 3900 руб (вместо 4470 руб).

Цена с вашими статьями на 20 СДЛ - 3100 руб (вместо 3450 руб).

От 3х пакетов - скидка 3%, от 5 и более - 5%

Список площадок ниже, урлы в ЛС.

Что нужно для заказа?

Если вы заказываете "под ключ", то нужно по 1-2 коду ссылки на каждую статью.

Если статьи ваши, то необходимо прислать уникальные статьи от 2000 символов без пробелов с раставленными ссылками в виде html-кода.

Также мы работаем по частичной предоплате в размере 1800 рублей. Остальная сумма перечисляется вами после получения отчета.

Что вы получите?

Заказывая пакетное размещение "под ключ" вы получите качественные уникальные публикации обьемом 2000-2500 символов, которые передадут ссылочный вес (скажется на росте ТИЦ и PR) и положительно повлияют на поисковую выдачу по НЧ и СЧ запросам.

Ваши ссылки будут вписаны по принципу «Заметки» в GoGetLinks. Тематический абзац текста во втором-третьем абзаце статьи.

Кто владелец площадок? Гаранти!

Часть площадок наши, часть наших партнеров, мы давно работаем напрямую с владельцами сайтов. При этом ответственность за наличие ссылок и статей несем мы. За 6 лет работы ни одна статья не пропала, если вас волнует вопрос "а что если", ответим - мы переразместим статью или вам вернем деньги.

Почему мы?

- Наш BL: 327

- Персональный аттестат WebMoney

- Качественные площадки с уникальным дизайном и уникальным контентом

- Хорошая индексация Яндексом и Гуглом

- Положительная репутация на форуме

- Положительные отзывы по всем предыдущим предположениям

Весь контент на всех площадках уникален и покупается в Advego и E-TXT. Дизайн и вёрстка также уникальная для каждой из площадок. Все статьи публикуются по своим категориям, а не в специальные разделы.

Отзывы

/ru/forum/836581

/ru/forum/759752

/ru/forum/732225

/ru/forum/328345

/ru/forum/490234

/ru/forum/649545

Контакты

УРЛы и примеры пришлю в личную почту.

Заказы и вопросы принимаем в личную почту на форуме и на zakaz.sdl@gmail.com.



zakaz.sdl@gmail.com
BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#1

Я так понимаю предложение уже не актуально или только на почту не отвечаете? 🚬

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#2
roog:
Я так понимаю предложение уже не актуально или только на почту не отвечаете? 🚬

Акутально, я вам ответила в ЛС.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3

Можно ли дополнительный фильтр - от 500 уников в сутки?

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#4

Не хочу показаться паникером, но ТС взял предоплату еще 2,5 недели назад. Обещали размещение за 2-5 дней.

1) Отчета не видел.

2) В ЛС не отвечают (форум, при этом, ТС посещает).

pvl_ralliart, так дела не делаются. Больше непунктуальности я не люблю только одно - когда меня игнорируют. Выйдите на связь и объясните, на каком этапе реализация заказа. Или же - верните предоплату, я закажу размещение у более ответственных исполнителей.

Читаем отзывы счастливых заказчиков (/ru/forum/416160).
pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#5
parnishka2009:
Не хочу показаться паникером, но ТС взял предоплату еще 2,5 недели назад. Обещали размещение за 2-5 дней.
1) Отчета не видел.
2) В ЛС не отвечают (форум, при этом, ТС посещает).

pvl_ralliart, так дела не делаются. Больше непунктуальности я не люблю только одно - когда меня игнорируют. Выйдите на связь и объясните, на каком этапе реализация заказа. Или же - верните предоплату, я закажу размещение у более ответственных исполнителей.

Добрый день.

Действительно была большая задержка из-за большого потока заказов. Размещение мы сделали и уже с вами все вопросы решили. Теперь ждем оплаты остатка.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#6

не написано, участвуют ли ваши сдл в ссылочных биржах? (сапа, ггл, и т. п.)

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7

хотелось бы урлы посмотреть:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#8

тс, услуга еще актуальна? В каком разделе размещаются статьи? Какие-то гарантии по индексации есть?

[Удален]
#9
Georgyi:
не написано, участвуют ли ваши сдл в ссылочных биржах? (сапа, ггл, и т. п.)
ankhorr:
В каком разделе размещаются статьи? Какие-то гарантии по индексации есть?

Также интересуют ответы на данные вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий