Отказы в ресурсах на фирствдс.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#101

структура проекта такая

БД мускул и картинки лежат на вдс

сам сайт (скрипты) на обычном хостинге

скрипты сайта удалено используют БД и картинки

возможно структуре проекта проблема?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#102

sexy666, было бы это важно - они бы знали. На самом деле много вы таким образом не выиграете. Расширения для каждой копии апача не дублируются, а используется отображение в память того же самого файла. Если их не использовать то и память они не потребляют. В масштабе сервера выиграете жалких пару мегабайт.

Кнопка вызова админа ()
V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#103
differnetlocal:
Если я правильно помню, то этот пресет (стабильное ПО с апачем1.3) не FirstVDS-а а VDSmanager-а. Ну или всей ISPsystem. Во всяком случае на ISPserver он тоже есть. И еще где-то видел.

Совершенно верно, это шаблоны которые есть и у меня (VDS от dc.volia.com)

Как по мне, в данном конкретном случае никакого умысла про переход на другой тариф нету. А софт, коль взял себе вдс, нужно или самому уметь настраивать либо иметь под рукой админа.

А вообще, надо в испсистем написать... "стабильное ПО" с 1.3 апачем пхп4 давно пора выкинуть и действительно включить нгинкс в стандартный шаблон по умолчанию, хуже не будет :)

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#104

А можно узнать, что в итоге решили? Все таки фирст vds не такой уж и плохой хостинг? У самого постоянно были отказы в памяти, пока не перешел на тариф анлим. По наблюдениям - падения есть, но не частые и не надолго. Пинг вроде хороший и из России и из Европы и из США- тоже норм.

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#105
Mozgnsk:
А можно узнать, что в итоге решили?

Нашол проблему нагрузок (тяжелые sql запросы) устранил. Все ок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий