Отказы в ресурсах на фирствдс.

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#51
Igoron:


Вы никогда не думали что перевозить диван на запорожце немного не удобно ?

Человек который берет минимальный тариф должен знать что он не предназначен для хостинга сайтов. И должен себе четко представлять что нужно сделать если он всетаки хочет хостить на нем сайты.

а читать Вы специально разучились? Я кажется и написал что без сайтов вообще без всего там идут отказы в ресурсах!

и о да следующие тарифы явно решают 😂 да и ещё с учетом оверселла 😂

Нужен инвайт на лучшую партнерку для конвертации русскоязычного трафика ostapcash.com (http://ostapcash.com)? Напиши () и сразу получи!
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#52
При чем тут телепатия?

Притом. Расскажите, как вы узнали что оверселл именно по диску?

Я кажется и написал что без сайтов вообще без всего там идут отказы в ресурсах!

И Apache там работает сам?) Вообще без обращений к нему?))

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#53
Himiko:
Притом. Расскажите, как вы узнали что оверселл именно по диску?

Потому что там три активных процесса и все три делают lockf, при этом la и sys зашкаливает.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#54
la и sys зашкаливает

Да, вероятность оверселла есть, но я бы не стал на 100% говорить и то, что он именно по диску.

Спорить дальше смысла не вижу. Проще ТСу предоставить ip-адрес сервера хостеру, а он пусть разберётся в чём тут проблема.

P.S.: Тему развели на кучу страниц... проще в тех. поддержку написать, пусть посмотрят и решат проблему. Я думаю главная цель в этом, а не "наехать" на firstvds.

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#55
Himiko:
Притом. Расскажите, как вы узнали что оверселл именно по диску?

И Apache там работает сам?) Вообще без обращений к нему?))

Ну дак только когда я в испманагер захожу больше не каких обращений.

Например при заходе в менеджер файлов 😂 Через раз пустая страница из-за нехватки памяти.

Может я неправ? Так и задумано? 😂

Не конечно можно отказаться от манагера, апача... но ИМХО надо банально рассчитывать ресурсы чтобы то что Вы ставите/предлагаете клиенту из шаблона (коробки) работало.

Я ведь не говорю что я что-то поставил и для этого не хватает ресурсов.

Wamedia добавил 26.07.2009 в 16:29

Himiko:
Да, вероятность оверселла есть, но я бы не стал на 100% говорить и то, что он именно по диску.
Спорить дальше смысла не вижу. Проще ТСу предоставить ip-адрес сервера хостеру, а он пусть разберётся в чём тут проблема.
P.S.: Тему развели на кучу страниц... проще в тех. поддержку написать, пусть посмотрят и решат проблему. Я думаю главная цель в этом, а не "наехать" на firstvds.

Ну брать vds за пару сотен рублей и платить 20 евро за одно обращение в саппорт это верх глупости ИМХО.

Тем более уверен это ничего не даст.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#56
Ну дак только когда я в испманагер захожу больше не каких обращений.

Вряд ли бывает для ISPManager столько процессов Apache.

конечно можно отказаться от манагера, апача... но ИМХО надо банально рассчитывать ресурсы чтобы то что Вы ставите/предлагаете клиенту из шаблона (коробки) работало.

Дисковые шаблоны у firstvds одинаковые для всех тарифов. И используется VDS-Старт вообще редко под сайты. В основном для всяких программ и т.д. Применений для VDS-Старт много.

Если вы берёте себе VDS, то нужно представлять, что на 64Mb памяти вряд ли будет работать Apache+ MySQL и сайты.

Ну брать vds за пару сотен рублей и платить 20 евро за одно обращение в саппорт это верх глупости ИМХО.
Тем более уверен это ничего не даст.

Информация сверх голословная. Цены взяли с потолка, "то, что ничего не даст" - тоже с потолка.

P.S.: Но на VDS-Старт скорее всего останутся отказы по памяти. Речь только про оверселл..

P.P.S: По мне,так вы ещё один человек, который покупает то, что не знает как работает и потом сразу на форум "помогите, не работает. В тех. поддержку не обращался, но уверен, что толку нет и они ещё и денег возьмут...".

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#57
Himiko:
Вряд ли бывает для ISPManager столько процессов Apache.

Дисковые шаблоны у firstvds одинаковые для всех тарифов. И используется VDS-Старт вообще редко под сайты. В основном для всяких программ и т.д. Применений для VDS-Старт много.
Если вы берёте себе VDS, то нужно представлять, что на 64Mb памяти вряд ли будет работать Apache+ MySQL и сайты.

Вы тоже пропустили что я написал? Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПОД САЙТЫ VDS.

Вообщем обсуждение заканчиваю. Сами лучше если хотите возьмите у них vds и убедитесь.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#58
Вы тоже пропустили что я написал? Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПОД САЙТЫ VDS.
Вообщем обсуждение заканчиваю. Сами лучше если хотите возьмите у них vds и убедитесь.

Тогда не пишите о том, о чём не знаете.

Вы голословно пишите о ценах тех. поддержки, о её некомпетентности ("не поможет") и т.д.

Himiko добавил 27.07.2009 в 08:02

Сами лучше если хотите возьмите у них vds и убедитесь

Если не брали VDS, то откуда такие данные?

Я никого здесь не защищаю, но писать нужно о том, что извествно и не вводить людей в заблуждение.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#59
Igoron:
Мне и самому уже интересно посмотреть что там. Скажите кто знает ип обсуждаемого сервера

Взламать мне сервер надумали?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#60
Взламать мне сервер надумали?

Igoron - это представитель компании FirstVds. Можете найти его на их форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий