РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#381

Дмитрий Громов, спасибо, но чтобы реклама через Adfox отображалась на турбо-страницах, мне необходимо добавить домен Яндекса в список подтвержденных сайтов в аккаунте Adsense. Но этот домен не проходит модерацию самого Adsense, а значит, инструкции на вашем канале нерабочие (да и об этом вы даже не упоминаете).

То есть, вопрос: "Есть ли возможность откручивать рекламу Adsense на турбо-страницах?" остается актуальным

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#382

Доброго дня. Подскажите. В прошлом месяце набрал сумму начислений 1980 рублей, в этом месяце уже чуть больше тысячи. По идее сумма должна суммироваться в конце июля потом мне переведена на счет. По логике сумма должна уже быть более 3000 рублей, смотрю статистику за 30 дней, сумма 2300, за 90 дней наоборот убывает куда-то. Не могу в этом разобраться. Почему 2300, если должно быть более 3000 рублей? Где и как точно можно посмотреть статистику?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#383
Сержевик:
Доброго дня. Подскажите. В прошлом месяце набрал сумму начислений 1980 рублей, в этом месяце уже чуть больше тысячи. По идее сумма должна суммироваться в конце июля потом мне переведена на счет. По логике сумма должна уже быть более 3000 рублей, смотрю статистику за 30 дней, сумма 2300, за 90 дней наоборот убывает куда-то. Не могу в этом разобраться. Почему 2300, если должно быть более 3000 рублей? Где и как точно можно посмотреть статистику?

Добрый день! Посмотреть информацию о накопившихся вознаграждениях с момента последней выплаты вы можете в статистике, в графе «Текущий баланс». Если у вас еще не было выплат, то в графе «Текущий баланс» будет отображаться вознаграждение, накопленное с момента регистрации в РСЯ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#384
Дмитрий Громов:
Добрый день! Посмотреть информацию о накопившихся вознаграждениях с момента последней выплаты вы можете в статистике, в графе «Текущий баланс». Если у вас еще не было выплат, то в графе «Текущий баланс» будет отображаться вознаграждение, накопленное с момента регистрации в РСЯ.

Текущий баланс не показывает суммы за прошлый месяц, только то что заработано на текущий день, месяц. Выплаты у меня были уже 3 раза, за март, апрель и май. За июнь не накопил сумму в 3 тысячи, всего 1980 рублей. Начисления не было. Сейчас на балансе почти 1200 рублей, по идеи это 1980+1200=3180 рублей, но смотрю Отчет по RTB-блокам для площадки ...за 30 дней, там сумма 2300 рублей. То есть 800 с лишним рублей, где-то ушли, плавают, не знаю где смотреть. Я просто думал, что как бы уже накопил сумму для июльской выплаты, но вижу, что нет. Хотя я записал в конце июня какая сумма у меня была на балансе в дашборде.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#385
Сержевик:
Текущий баланс не показывает суммы за прошлый месяц, только то что заработано на текущий день, месяц. Выплаты у меня были уже 3 раза, за март, апрель и май. За июнь не накопил сумму в 3 тысячи, всего 1980 рублей. Начисления не было. Сейчас на балансе почти 1200 рублей, по идеи это 1980+1200=3180 рублей, но смотрю Отчет по RTB-блокам для площадки ...за 30 дней, там сумма 2300 рублей. То есть 800 с лишним рублей, где-то ушли, плавают, не знаю где смотреть. Я просто думал, что как бы уже накопил сумму для июльской выплаты, но вижу, что нет. Хотя я записал в конце июня какая сумма у меня была на балансе в дашборде.

Чтобы увидеть сумму, которая накоплена с последней выплаты, нужно правильно построить отчет.

Построили с коллегами для вас такой отчет, в котором виден доход с июня по июль с разбивкой по месяцам. Ссылку на него отправил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#386

Дмитрий, написал вам лично, но хочу и здесь выразить вам и вашим коллегам огромную благодарность за помощь. Спасибо за отчёт, все теперь увидел, все понятно. Очень приятно, что так быстро реагируют казалось бы на незначительные проблемы, решают их оперативно.

Ещё раз спасибо.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#387
Сержевик:
Дмитрий, написал вам лично, но хочу и здесь выразить вам и вашим коллегам огромную благодарность за помощь. Спасибо за отчёт, все теперь увидел, все понятно. Очень приятно, что так быстро реагируют казалось бы на незначительные проблемы, решают их оперативно.
Ещё раз спасибо.

Обязательно передам ваши слова коллегам. Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#388

Доброго здоровьица! Один и тот же блок крутится на сайте и на канале дзена - никак не могу скумекать, как разделить статистику по разным зеркалам? Это вообще возможно?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#389
Васо Вчеразаши:
Доброго здоровьица! Один и тот же блок крутится на сайте и на канале дзена - никак не могу скумекать, как разделить статистику по разным зеркалам? Это вообще возможно?

Добрый день! К сожалению, смотреть статистику отдельно по зеркалам не получится. В этой ситуации может помочь создание отдельного блока, который будет работать только на зеркале, соответственно, статистику можно будет смотреть именно по нему..

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#390
Сержевик:
Очень приятно, что так быстро реагируют казалось бы на незначительные проблемы, решают их оперативно.

Ключевое слово здесь — незначительные 🚬 Таким образом, как неоднократно показывала история, очень хорошо можно создавать видимость бурной деятельности.

Ибо глобальные проблемы (такие, как глобальное падение доходов) решать никто не собирается, их только "передают коллегам", чтобы "вернуться с ответом".

И да, дело идет к трехлетию перехода на РТБ, и все эти три года неустанно трудятся программеры-герои, бойцы невидимого фронта, которые все это время не оставляют попыток решить сложнейший технический вопрос: как вывести на главной странице дашборда строчку с доходом за сегодня... :three years facepalm:

Да, знаю, шутка уже давно не смешная и всем надоела, но все же...

Найти и перепрятать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий