Как вы платите фрилансерам?

12
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
1608

В связи с последними изменениями в работе Webmoney, как вы будете платить фрилансерам? Через WMZ? Или не париться и так же платить по WMP? Или, может какой-то другой платёжной системой, например, ЯД? А также, хотелось бы узнать как вы пополняете кошельки: через банковские карты, через обменники или как?

В моём случае мне надо платить фрилансерам ~40 т.р. в месяц, вот думаю как лучше поступить: перейти на WMZ или воспользоваться какой-то другой платёжной системой?

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#1

А зачем об этом спрашивать тут?)

Об этом стоит спрашивать фрилансеров и найти с каждым взаимовыгодный вариант расплаты.

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#2

WMP будет тоже самое, что и ЯД.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
Vernage:
WMP будет тоже самое, что и ЯД.

Для нерезов недоступен будет. Да и по лимитам если всего 200K / мес. будет не всем фрилансерам достаточно.

ЯД (как самая популярная и принимаемая почти везде платежка), а если вдруг у кого нет ЯД (ну мало ли) - на карту, можно с того же ЯД перевести.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#4
PendalF89:
В связи с последними изменениями в работе Webmoney, как вы будете платить фрилансерам?

Напрямую с карты на карту, пару раз в месяц. Про кошельки забыли уже давно.

Либо сбербанк онлайн, если фрилансер из России. А не примет - найду другого )

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#5
PendalF89:
В связи с последними изменениями в работе Webmoney, как вы будете платить фрилансерам?

Тут всё сугубо индивидуально, как мне кажется. У меня всё чаще и больше принимают криптой, а потом продают у себя как им удобно (карта, нал, вебмани, яд и тд. через локалбиткоин).

Продвижение в бурже с толком, расстановкой и гарантией - lej.me (https://lej.me)
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#6

Спасибо всем за ответы!

Какие есть риски того, если увидят что я еженедельно отправляю по ~10-15 т.р. фрилансерам через ЯД или WMZ, а пополняю кошелек через нал/карту? Если это имеет значение, то я зареган как ИП.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7

PendalF89, а в чем проблема, если собственными средствами пополняете свой же кошелек? Тем более на такие мелкие суммы?

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#8
Jet D.:
PendalF89, а в чем проблема, если собственными средствами пополняете свой же кошелек? Тем более на такие мелкие суммы?

Ну, в том, что я не оформляю данные платежи по предпринимательской деятельности должным образом (договоры, отчисления и пр.)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#9

https://paysend.com/ - если вам надо не в РФ. С карты на карту, комиссия 50р независимо от суммы.

А так-то WMZ, ЯД.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#10
Shustoff:
https://paysend.com/ - если вам надо не в РФ. С карты на карту, комиссия 50р независимо от суммы.
А так-то WMZ, ЯД.

Ок, возьму на заметку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий