Webmoney актуальное

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1511
alexx10 #:

Я купил WMZ тогда по курсу 66. А обратно вывел в рубль по курсу 80. Это уже с учетом 15%.

Здесь фишка в том, что не имеет значение по чем вы купили WMZ через WMP или WMR. А речь идет о том, что WMZ потерял привязку к USD или USDT на 15-50%. А курс рубля к этому фактору никак не относится.  

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1512
slavegirl #:
И, судя по всему, в книгах теперь только и останется. 😏
Я так думаю уже не первый год.  И не перестаю удивляться, на что рассчитывают все остальные. Сами WM каким видят своё будущее?
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#1513
Элизабет #:
 Сами WM каким видят своё будущее?

Продажа различных г*внокодов на платиру школьникам это максиумум 

Со всякими банковскими гарантами слили куда-то USD оставив всех с WMZ, и два года сидят головой в песок, на оф.форуме за вопросы сразу банан с обнулением 

что мешает сделать сейчас тоже самое с криптой ?  возможно уже есть расхождения  в кол-вах wmt и тизера,  кто это проверяет ?) 

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#1514
KirJG #:

Вообще я не думаю, что Пелевин где-то в своих книгах упоминал WMZ 

в Священной книге оборотня

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1515
Элизабет #:
Я так думаю уже не первый год.  И не перестаю удивляться, на что рассчитывают все остальные. Сами WM каким видят своё будущее?

Вот за что благодарен WebMoney, что благодаря бегству от них узнал про прелести крипты. Раньше думал, что это что-то для гиков, сложное и непонятное.

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1516
Berega #:

Продажа различных г*внокодов на платиру школьникам это максиумум 

Со всякими банковскими гарантами слили куда-то USD оставив всех с WMZ, и два года сидят головой в песок, на оф.форуме за вопросы сразу банан с обнулением 

что мешает сделать сейчас тоже самое с криптой ?  возможно уже есть расхождения  в кол-вах wmt и тизера,  кто это проверяет ?) 

Никто, у них нет счетчиков и графиков эмиссии.  Там скорее всего и крипта не подкреплена, в случае какого-то движа, часть пользователей останется ни с чем. 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1517
zmicier #:
Вот за что благодарен WebMoney, что благодаря бегству от них узнал про прелести крипты. Раньше думал, что это что-то для гиков, сложное и непонятное.
А я просто освоила другие, более стабильные платёжные системы...
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1518
Элизабет #:
А я просто освоила другие, более стабильные платёжные системы...

это какие? все в основном для белого и несанкционного используют карты. для обхода санкций и мутных тем крипта. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1519
zmicier #:
Вот за что благодарен WebMoney, что благодаря бегству от них узнал про прелести крипты.

А можно подробнее про прелести крипты?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1520
Mik Foxi #:
это какие?

Меня тоже интересует этот вопрос. Я в своей жизни ничего лучше ВМ не встречал и если бы не их кидок с 15% комиссией, пользовался бы до сих пор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий