Leads.su - проблемы с выплатами

W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#121
Сейчас проблема с яндексом...
Не можем платежку разморозить...

Если что, то с 20.11 жду.

Поменяйте на карты 4,5% или вебмани - придут быстро...

Поменял, ничего не пришло

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
I
На сайте с 10.02.2019
Offline
6
#122

Нам обычно вовремя выплачивают)

T
На сайте с 01.11.2010
Offline
70
#123

А если платеж ушел с аккаунта, но не пришел получателю? Судьба платежа не известна уже 2 месяца.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#124

Оригинальная у вас схема работы с самозанятыми.

Нужно сначала сформировать и выслать чек ещё до получения оплаты.

Сформировал и выдал чек 20 декабря прошлого года.

Денег до сих пор нет, зато налоговая уже требует оплаты налогов за доходы декабря прошлого года, в том числе с той суммы, которую я ещё не получил (чек ведь в декабре сформирован). Естественно, ждать последнего срока я не буду, завтра оплачу все налоги.

Автоматический запрос на выплату от 8 января пришлось отменить. Потому что тогда сумма выплаты уже будет отличаться от той, на которую был сформирован чек.

Всё поставлено с ног на голову.

Вы или чек требуйте после получения самозанятым денег, или платите сразу после получения чека.

A3
На сайте с 20.05.2019
Offline
9
#125

С апрувом у всех порядок? У меня упал до 13%. Хотя трафа много привожу, с того же источника. Вообще печаль....

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#126

Неделю назад писал в поддержку, ответа до сих пор нема, дня два назад еще раз написал, аналогично. Хотя недели 2 назад еще отвечали, правда ожидание все равно долгое было. В общем перехожу в Leadgid раз тут такая песня.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#127

idnex, добрый день! Возможно, у вас произошло недопонимание с налоговой. Мы работаем согласно законодательству РФ. Пожалуйста, напишите ваш id вебмастера в лс, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

---------- Добавлено 14.01.2020 в 14:29 ----------

Antonio_34, добрый день! А на какой оффер вы льете? Возможно, там статистики еще не было, и какой период с каким сравниваете?

Пожалуйста, для получения большей информации пришлите в лс ваш id вебмастера

Meggido, добрый день! А с каким вопросом вы обращались в техподдержку? На какую почту писали нам и с какой (ваша почта)?

Пожалуйста, пришлите в лс ваш id вебмастера, чтобы разобраться в вашей ситуации

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#128
leads_support:

Meggido, добрый день! А с каким вопросом вы обращались в техподдержку? На какую почту писали нам и с какой (ваша почта)?
Пожалуйста, пришлите в лс ваш id вебмастера, чтобы разобраться в вашей ситуации

Здравствуйте! Обращался через чат (который в левом нижнем углу), указав почту. Да и свою актуальность из-за длительного ожидания вопросы уже потеряли.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#129
leads_support:
idnex, добрый день! Возможно, у вас произошло недопонимание с налоговой. Мы работаем согласно законодательству РФ. Пожалуйста, напишите ваш id вебмастера в лс, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

О каком недопонимании идёт речь? Согласно вашим же правилам, я должен первым делом сформировать и выслать вам чек. Что я и сделал 20 декабря прошлого года. Уплата налога за декабрь происходит в следующем месяце, то есть в январе этого года. 10 января мне в приложении пришло уведомление о необходимости уплаты налога за декабрь до 25 января, что я сразу и сделал, не дожидаясь последней даты. Когда я получу деньги за выданный чек и уже уплаченный с него налог? :)

И чек - разве это не документ, подтверждающий получение средств? Тогда почему согласно вашим же правилам я должен формировать и высылать его вам ДО получения этих средств?

---------- Добавлено 14.01.2020 в 17:48 ----------

Сформировав чек 20 декабря - я фактически подтвердил получение от вас средств на эту дату.

Какие могут быть вопросы к налоговой? Вопросы к вам, так как денег от вас я до сих пор ещё не получил.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#130
leads_support:
Мы работаем согласно законодательству РФ.

Согласно разъяснению налоговой https://npd.nalog.ru/#start Каким образом выдавать платежные документы (чек)? Как рассчитываться с клиентом?

В общем случае отражать получаемые доходы необходимо сразу в момент расчета. Однако законом предусмотрены случаи, когда отражение доходов возможно и в более поздние периоды, но не позднее 9-го числа месяца, следующего за расчетным. В первую очередь это касается доходов, получаемых банковским платежным переводом на расчетный счет, и доходов, получаемых через агентов.

То есть самозанятому чек следует выдавать или в момент расчёта или позже, но не позднее 9-го числа месяца, следующего за расчетным. Но никак не раньше получения денежных средств.

Считаю ваше требование выдачи чека раньше получения самозанятым оплаты незаконным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий