Система быстрой массовой индексации ваших дорвеев и саттелитов

123 4
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
17416

Здравствуйте!

Многие сейчас испытывают проблемы с индексацией дорвеев и сателлитов на спаршенном, генерированном, либо неуникальном контенте в гугле. Кто-то использует сервисы для загона в индекс через add url, кто-то юзает пинговалки или прогоны. Но все эти способы не гарантируют качественной индексации, отсутствие банов и скорости загона сайтов и доров на больших объемах.

Работающих пинговалок сейчас мало, индекс с них не полный и не быстрый. Различные сервисы по загону в индекс через аддурилки используют ограниченное количество аккаунтов, почему ваши доры и летят пачками в бан. Прогоны же достаточно ресурсоемки, нужен как качественный софт, так и своя база. И, опять же, основной минус прогонов – в скорости индексации, пока гугл найдет ссылки на дор, зайдет по ним и начнет индексировать.

Что я предлагаю?

Я предлагаю систему загона дорвеев и дорвееподобных сайтов в индекс гугла через Google Search Console. Алгоритм отличается от обычной аддурилки, из-за чего скорость индексации возрастает в разы.

Вот свежие скрины пачки, которая вчера вечером (6.01.16) была отправлена на индексацию.

Следующий съем индекса был утром, и уже страницы проиндексированы.

Немного информации по данной пачке. Это доры на копипасте и генеренке на дропах. В индексе у дропов было от нескольких до нескольких десятков старых страниц.

Более старый пример – свежереги на сабах (контент - генеренка):

Преимущества системы

  • Полная автоматизация на zennoposter. В шаблоне простейшие настройки: в начале добавляются акки, прокси и домены. Все остальные действия полностью автоматизированы и не требуют от вас никакого участия: просто запускаете шаблон, и он все делает за вас.
  • Гарантия отсутствия банов. Есть возможность на каждый дорвей использовать свой аккаунт и прокси. Под каждый аккаунт создается свой профиль (слепок браузера, со своей кукой, прокси, юзер агентом) и вся работа осуществляется через него. Сама работа ведется через эмуляцию мыши и клавиатуры в браузере. Так что гугл не палит автоматическую активность.
  • Автономная система, которая работает на вашем компе. В отличие от сервисов, на которых работа ведется удаленно, программа работает на вашем компе. Вы полностью настраиваете под себя весь процесс, сами контролируете всю работу от и до. По результатам работы формируется подробный отчет со всеми возможными ошибками.
  • Высокая скорость индексации. Доры начинают индексироваться сразу после добавления. Динамику видно на скрине.
  • Софт от дорвейщика для дорвейщиков. Сам делаю доры, и шаблон заказывал для себя еще год назад. Могу с уверенностью сказать, что на сегодня это наиболее оптимальный способ массового загона в индекс. А я протестировал все, что только можно. И только здесь получаются быстрые и стабильные результаты.
  • Защита лицензией. Софт защищен от паблика лицензированием через Zennoposter. Поэтому слив его в паблик не возможен.

Цена

Цена системы - $30, если у вас есть лицензия зенки (достаточно 1-поточного Zennoposter Lite), либо $40, если лицензии зенки нет ($10 – комиссия за зеннобокс).

В цену входит

  • Шаблон на zennoposter
  • Мини-мануал по работе с гуглом (сколько доменов на акк добавлять, какие страницы лучше добавлять, где дешево покупать акки, где и какие покупать прокси и так далее)
  • Инструкция по работе с шаблоном
  • Безлимитные обновления (шаблоном сам пользуюсь чуть ли не каждый день, так что дорабатываю и внедряю новый функционал оперативно)

Контакты

По вопросам покупки и пожелания по работе программы просьба писать по следующим контактам:

email: me@jslby.ru

скайп: jslby.ru

icq: 904365

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#1

А есть доры, которым 2-3 месяца и которые не вылетели из индекса после такого загона?

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2
Google Search Console

Это типа, через Googlebot?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#3
CPAinfo:
А есть доры, которым 2-3 месяца и которые не вылетели из индекса после такого загона?

Да, конечно. У меня доры живут месяцами. Есть сгенеренные в начале прошлого года, которые до сих пор в индексе.

nesterdron:
Это типа, через Googlebot?

В шаблоне реализован весь комплекс: добавление домена в панель, подтверждение прав, добавление на индексацию через Search as Google Bot (посмотреть как гугл бот).

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#4
jslby:
Да, конечно. У меня доры живут месяцами. Есть сгенеренные в начале прошлого года, которые до сих пор в индексе.

Эти слова, как бальзам на душу.... но не убеждают🙅

Вот бы к ним еще подтвержденных фактов🤣

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#5
CPAinfo:
Эти слова, как бальзам на душу.... но не убеждают🙅

Вот бы к ним еще подтвержденных фактов🤣

Время жизни доров связано с контентом, сливом трафа, даже с тематикой (тот же вап клик), но никак не со схемой загона в индекс. Не вижу смысла никому ничего доказывать.

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#6

Вчера купил шаблон, немного поразбирался и примерно через час уже прогнал свои доры.

Сегодня результаты такие:

Способ загона работает (что в принципе и так очевидно).

Для себя вижу огромный плюс в том, что все полностью автоматизированно.

Нужно только купить акки и прокси, подготовить таблицу в экселе с доменами и запустить шаб,

дальше все уже автоматом добавляется.

Спасибо за полезную программу!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Тоже приобрел шаблон. Как и обещал, оставляю свой отзыв.

До этого пользовался обычной аддурилкой. Этот шаб добавляет каждый дор в WMT с присвоением прав и затем отправляет страницы на индексацию через "посмотреть как гугл бот".

Идея неплохая, я так раньше обычные белые сайты руками добавлял. Индексация тех страниц, какие добавлен напрямую, практически мгновенная. Все остальное начинает лезть в индекс через пару часов. Однозначно способ лучше обычной аддурилки. Рекомендую к покупке.

P.S. Плюс автор написал "мануал", где указаны рекомендации по работе с аккаунтами. Для себя ничего нового не узнал, т.к. все то же самое актуально для обычной аддурилки. Но, если не работали с акками гугла, то обязательно читайте, иначе акки будут баниться на ура.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8

Вчера прикупил данный софт.

Брал не для доров, но в индекс то хочется все равно побыстрее ;)

В общем результат отличный - ранее кушало по 5-10 страничек, с таким ускорителем стало кушать по несколько сотен...

В начале скосячил, взяли прокси сокс5 и акк не верифицирован по sms был - ТС указал на мои косячки и все заработало...

Еще бы такую штуку для яндекса и можно считать жизнь удалась ;)

В Общем рекомендую!

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#9

Обновление:

- Добавлена настройка при быстроиндексации одной или нескольких страниц

- Добавлена настройка добавления карты сайта

- Добавлена настройка выбора проекта

- Добавлена обработка нескольких видов капч, в том числе: "Выберите все изображения"

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#10

Новый отзыв:

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий