Сервер у leaseweb или keyweb

12
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
2466

Кто что скажет про dedicated на www.leaseweb.com и www.keyweb.ru ?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
PFT
На сайте с 09.06.2007
Offline
9
PFT
#1

leaseweb солидная контора, если сам себе админ, то тогда хороший выбор ;-)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2

у leaseweb качество на высоте но ответы сутками можно ждать да и докупить ip у них очень напряжно.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#3

Пол года использую www.keyweb.ru - проблем пока не отметил.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
General:
Пол года использую www.keyweb.ru - проблем пока не отметил.

Канал в Россию у них как? Не падает? Нормальный по ширине?

[Удален]
#5
Слава Шевцов:
Канал в Россию у них как? Не падает? Нормальный по ширине?

Я не работаю на сервере с Россией, подключаюсь по удалённому доступу без проблем.

Правда недавно раза три в неделю приходилось через запрос к поддержке перегружать сервер, но сейчас они этот вопрос автоматизировали.

Была еще проблема как раз с подключением, но после обращения к поддержке приписали дополнительные ДНС и все стало работать без сбоев.

Поддержка отвечает довольно оперативно.

Данные при регистрации надо указывать реальные - прозванивают.

В месяц трафик около 600Гб - проблем не отмечено.

Только сайтов там у меня нет. Использую только как удалённый сервер.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#6

Какой еще keyweb.ru ?? Может keyweb.de ?

Эта учетная запись не используется
[Удален]
#7
megahoster.net:
Какой еще keyweb.ru ?? Может keyweb.de ?

Вы настолько ленивы что сложно перейти по ссылке и увидеть что первый и второй варианты от одной конторы и нацелены на русский и германский рынок соответствено?

P.S. А учитывая что ТС спрашивал именно про keyweb.ru то и ответы давались именно об услугах озвученных на keyweb.ru

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#8
General:
Вы настолько ленивы что сложно перейти по ссылке и увидеть что первый и второй варианты от одной конторы и нацелены на русский и германский рынок соответствено?

Люди разные работают, и количество и квалификация этих людей тоже отличается. В этом и дело.

Про leaseweb ничего не могу сказать кроме того, что датацентр (точнее несколько датацентров) у них хорошие, каналы тоже, правда это у всех кто подключен в AMS-IX (одна из самых крупных и критически важных точек обмена), на Россию из Голландии будет качать отлично, там в пирингах есть даже какие-то российские сетки прямые.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
General:
Пол года использую www.keyweb.ru - проблем пока не отметил.

Ставили сервер долго? Ширину канала не меряли?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#10
edogs:
Ставили сервер долго? Ширину канала не меряли?

Первый раз там заказали VDS - ставили дней 10. Когда заказали сервер был готов через 2-3 дня - даже сами не ожидали и с финансовой стороны :).

Ширину канала не измерял, мои потребности обеспечивались 1Мб/с - большего мне просто не надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий