Несправедливость adwords

12 3
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
2615

Интересно, почему adwords.google, когда блокируют по непонятным причинам аккаунт, не выплачивают обратно на кошелек остаток средств? Да, деньги можно вывести. Только вся процедура очень затянута, да еще и факсом им необходимо предоставить документы (а ведь когда деньги ложишь, без проблем без всяких "бумажек" обходятся), и лишь потом они только рассматривают выплачивать ли неизрасходованные средства или нет.

Так вот, что самое интересное - деньги с заблокированного аккаунта снять нельзя, зато пополнить этот самый аккаунт можно на любую сумму. Зачем же они "уважаемые" не отключают эту функцию у заблокированных профилей? Раз уж заблокировали, то будьте добры, заблокируйте и и функцию ввода денег (профилем же уже не воспользоваться, смысл оставлять эту опцию).

И не надо говорить "раз профиль заблокирован, нафига туда деньги ложишь".

Просто несправедливо как-то ведут себя adwords.:madd:

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1
NeoDesign:
Зачем же они "уважаемые" не отключают эту функцию у заблокированных профилей? Раз уж заблокировали, то будьте добры, заблокируйте и и функцию ввода денег

Начнем с того, что человек в здравом смысле не будет заливать бабло на забаненный акк ...

А вы похоже проверили?

Если вам действительно это интересно, обратитесь в саппорт гугла ... я думаю они вам дадут исчерпывающий ответ.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#2
sear4er:
Начнем с того, что человек в здравом смысле не будет заливать бабло на забаненный акк ...
А вы похоже проверили?
Если вам действительно это интересно, обратитесь в саппорт гугла ... я думаю они вам дадут исчерпывающий ответ.

Ну да, просто очень интересно стало, в принципе что там 400 рублей (которые я закинул для проверки), по сравнению с тем, что там осталось. Решил посмотреть, насколько они наглые. И действительно мои доводы подтвердились.

А поддержка у них все по шаблонам отвечает. Ничего нового они мне так и не сказали. Зато вежливости у них в письмах, хоть отбавляй.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
NeoDesign:
Зато вежливости у них в письмах, хоть отбавляй.

Ну правильно, вы им деньги халявные закидываете, думаете они вам грубить будут?

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#4
sear4er:
Ну правильно, вы им деньги халявные закидываете, думаете они вам грубить будут?

Просто написано белым по красному - аккаунт заблокирован без всяких там восстановлений. Ладно, это у них в правилах написано, не поспоришь. А вот насчет того, что деньги они на заблокированный аккаунт принимают, про это ни слова.

Почему такое позволено?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#5
NeoDesign:
несправедливо как-то ведут себя adwords

А нарушать правила справедливо?

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#6
trem:
А нарушать правила справедливо?

Насчет нарушения правил: они считают, что у меня несколько профилей. Но это НЕ ТАК!!! Я уже писал им, пускай пришлют мне данные от всех "моих" профилей. Раз они уверенны, что профили все мои, которые они имеют ввиду, то это не будет раскрытием конфиденциальной информации. Они ведь данные их "владельцу" отправят, а не левому человеку. Но они не готовы к раскрытию информации.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7
trem:
А нарушать правила справедливо?

Юзали бы адвордс, знали бы о тамошних "правилах". Для затравки просто процитирую саппорта: "Блокировка аккаунта на время проверки - обычное дело" 😂

По поводу темы - поддерживаю. Процедура специально неадекватно затянута, и только благодаря этому 400р на сотнях акках так и остались не выведенными :)

Fuck the plebs.
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#8
Vintik_:
Юзали бы адвордс, знали бы о тамошних "правилах". Для затравки просто процитирую саппорта: "Блокировка аккаунта на время проверки - обычное дело" 😂

По поводу темы - поддерживаю. Процедура специально неадекватно затянута, и только благодаря этому 400р на сотнях акках так и остались не выведенными :)

Только что они проверяют? Аккаунтом уже 2 года пользуюсь, баланс еще ни разу там на нулях небыл, все время пополнял. А тут БАЦ... Как гром среди ясного неба.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#9
И не надо говорить "раз профиль заблокирован, нафига туда деньги ложишь".

Правильно. Не надо так говорить. Надо говорить:

"Нафига туда деньги кладешь"

Подпись ➤
K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#10

Если Вы правы - доказывайте. Мне уже два раза показ рекламы блочили, оба раза неправильно, и оба раза я доказал неправильность - включили обратно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий