SEO-консалтинг. Обучение основам развития/продвижения (для владельцев своих проектов)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
2673

Всем привет :)

Для начала, немного о себе:

SEO я начал заниматься еще в далеком 2008 году :), когда было достаточно "навыделять" ключевиков в тексте и закупить ссылок на 500 рублей. С тех времен, технологии продвижения заметно изменились, НО я указал это для того, чтобы вы понимали, что все эти годы я занимался самосовершенствованием, экспериментами, обучением. Портфолио в этом топике выкладывать я не вижу смысла, приведу лишь ссылки на некоторые мои темы с отзывами от моих заказчиков :

Так же, имеется большой опыт в наружной рекламе, организации информационных поводов, вирусных идей и т.д.

Если вы посмотрели мои предыдущие темы, то вы должны понимать, что я не первоклассник, начитавшийся Ашаманова :)

Теперь, для кого создана эта тема:

Эта тема создана для директоров и владельцев собственного бизнеса (малый и средний), а так же для начинающих СЕО-специалистов. Основная цель моих услуг - сделать ВАС менее зависимыми от сео-контор и веб-студий + дать вам ОСНОВЫ продвижения, чтобы исполнитель или подрядчик не могли вешать вам лапшу на уши (Я сам являюсь директором студии, поэтому, прекрасно понимаю, о чем говорю)

Конкретика, что я предлагаю:

Я предлагаю обучение основам продвижения и комплексного развития вашего сайта. Я укажу на примере вашего сайта, какие ошибки были допущены, что необходимо делать с ним дальше и многое другое + для начала выдам вам основные знания и понятия СЕО.

Предполагается 2 формата:

1. Общий. Набирается группа ДО 5 человек (НЕ конкуренты, т.е. либо разные города, либо разные тематики) и раз в неделю проводится конференция, где сначала в течении часа я выдам теоретические знания + примеры. Затем, будет идти обсуждение вашего проекта. Итого, каждая конференция будет проходить, ориентировочно 2,5 часа, в течении которых вы получите массу новой и полезной информации.

Ориентировочный срок проведения такого обучения и консультаций - 3-4 месяца.

ПС: пока буду вести только 1 группу, если будет интерес и бОльшее количество желающих, рассмотрю вариант выделения еще 1-2 дней в неделю.

2. Индивидуальный. Так же, раз в неделю полный аудит вашего проекта + проведение консультации (1,5 часа). В этом случае, общение будет происходить тет-а-тет, я буду заниматься и думать только о вашем проекте:)

+ помимо этого, я оставляю свой сотовый телефон, на который вы можете позвонить в рабочее время (пн-пт, 6:00 - 14:00 мск) и задать мне любой, волнующий Вас вопрос :)

Ориентировочный срок проведения такого обучения и консультаций - 3-4 месяца.

ПС: Количество мест ограничено, сейчас потяну до 6 человек на индивидуальные консультации.

Стоимость:

Тариф "Общий" = 1 500 рублей в неделю

Тариф "Индивидуальный" = 3 000 рублей в неделю

Гарантии:

Вопрос доверия, если честно, ранее у меня не возникал)

Рассмотрю вариант оплаты через посредника (гарант форума, модератор)

Если нужно совсем официально - можем работать с заключением договора и оплатой безналом, через р.сч. (стоимость сразу умножайте на 2 в этом случае)

Основную инфу выложил, вопросы прошу в топик, скайп, или, позвоните:)

ПС:

периодически буду выкладывать отзывы, благодарственные письма и т.д.

так же, люди, кто со мной работал - прошу отписаться в теме

Контакты:

скайп: TmDelo

сотовый: 89220-888889

В личку писать особого смысла нет) лучше сразу в скайп или позвонить

В тему периодически буду поглядывать и отвечать на вопросы.

Хотели бы вы знать основы продвижения и для чего

Да (просто интересно/круто)
0% (0)
Да (вы думаете, что вас обманывают специалисты)
100% (2)
Можно (если время и средства будут - почему бы и нет)
0% (0)
Нет (а нафиг оно мне надо?)
0% (0)
Нет (я и так считаю себя специалистом)
0% (0)
Всего проголосовало: 2
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Актуально :) Могу принять еще небольшую группу на тариф "общий", индивидуальный пока не принимаю.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#2

Небольшая поправка в услугу. Обучать сео я более не буду:) Но за те же тарифы буду проводить регулярный анализ и аудит + писать рекомендации, что делать и как продвигать + много иных рекомендаций из опыта

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#3

Перед обращением к ТС посмотрите в его профиль. Меня человек "кинул" на 2700 руб и полмесяца времени.

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий