Youtube - Вопросы новичков - 11

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#851

Как сменить шапку. Пытаюсь сделать все как раньше не получается?!

Сразу выдает это:[ATTACH]181506[/ATTACH]

Затем:[ATTACH]181507[/ATTACH]

png 181506.png
png 1.png
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#852
fx553:
Как сменить шапку. Пытаюсь сделать все как раньше не получается?!
Сразу выдает это:[ATTACH]181506[/ATTACH]
Затем:[ATTACH]181507[/ATTACH]

Меняй шапку их Хрома, в сафари на маке та же хрень.

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#853
Goliath:
Меняй шапку их Хрома, в сафари на маке та же хрень.

Так я и так с хрома это пытаюсь сделать.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#854

не получается создать премьеру в новой студии. Вернее получается, сразу после загрузки ,ставлю галочку, что это премьеру ,дату и время .но после того ,как редактирую видео и добавляю превью и конечные заставки и меняю видео - доступное всем ,то оно сразу показывается как обычное видео ,а не премьера. Если оставить черновик ,я так понимаю ,что оно и не выйдет?

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#855

Доброе время суток!

Прошу разъяснить:

1. можно ли как-то узнать, был ли зарегистрирован Адсенс на мое имя? помню, что недавно не регистрировал, а может когда-то вдруг уже был, а я забыл?

2. у какого 0-го канала больше шансов получить монету: старорега (несколько лет) или новорега? какой страны?

Спасибо

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#856
zp230584knv:
не получается создать премьеру в новой студии. Вернее получается, сразу после загрузки ,ставлю галочку, что это премьеру ,дату и время .но после того ,как редактирую видео и добавляю превью и конечные заставки и меняю видео - доступное всем ,то оно сразу показывается как обычное видео ,а не премьера. Если оставить черновик ,я так понимаю ,что оно и не выйдет?

Менять видео на доступное всем не надо.Премьера-это отложенная публикация по времени.При загрузке видео жмёшь-отложенная публикация по времени.Загрузил всё..превью поставил.Выставляешь время и жми Премьера. Всё.

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#857

Менять название канала можно раз в месяц? Или сколько там?

К оформлению канала это не относится?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#858
fx553:
Менять название канала можно раз в месяц? Или сколько там?

К оформлению канала это не относится?

Кажется 1 раз в три месяца. К оформлению не относится.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#859
Andersson34:
Менять видео на доступное всем не надо.Премьера-это отложенная публикация по времени.При загрузке видео жмёшь-отложенная публикация по времени.Загрузил всё..превью поставил.Выставляешь время и жми Премьера. Всё.

Сразу после загрузки нельзя поставить превью. Нужно сохранить после этого, только даёт редактировать и добавить своё превью и после его добавления и сохранения и изменяются Настройки видео, оно становится не премьерой а обычным видео, которое к тому же сразу попадает в эфир

---------- Добавлено 16.02.2019 в 14:42 ----------

еще вопрос ,как изменить поочередность воспроизведения видео в плейлисте понравившееся? Я смотрю, что его как обычный плейлист нельзя отредактировать?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#860
zp230584knv:
Сразу после загрузки нельзя поставить превью. Нужно сохранить после этого, только даёт редактировать и добавить своё превью

Уверены?Превью добавляется на стадии начального редактирования.И сохраняется вместе со всем содержимым..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий