[Помощь новичку]Настройка семантического ядра

1 23
A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#21
Масяня:
Тут человек не понимает как вообще подбирать запросы под бизнес клиента, а Вы предлагаете ему еще и с клиентом встретиться для обсуждения...

Я человеку предлагаю действия, исходя из его запроса. Понятно, что на любом тематическом форуме умудрённые опытом профессионалы на вопрос новичка дают рекомендации уйти в падаваны к более серьезным спецам. Но лично я ценности в таких советах не вижу - безотносительно итоговой полезности таких рекомендаций, человек все равно это делать не будет. Поэтому лучше рекомендовать то, что на шаг его приблизит к той цели, какую он поставил, чем тыкать его носом в невежество. Ответственность все равно его.

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#22
zsimpson:
БОльшая часть ваших запросов не очень конверсионная, скорее подойдет для РСЯ. "Интерьер" вообще не понятно куда и зачем, "autocad" тоже скорее будут искать скачать и т.д.

Я бы собирал на вашем месте запросы исключительно с конверсионными хвостами "курсы" "обучение" "уроки" "школа" и т.д. и проработать все варианты написания того что он преподает "3d" "3д" "3 D" "автокад" "autocad" и т.д.

Если с такой кампании трафика не будет хватать - тогда уже расширяйте за счет менее горячих ключей, но под строгим контролем того трафика который будет идти по ним. Дабы не сливать бюджет на всякий мусор.

Вот соглашусь с данным мнением. Видно что человек понимает как СЯ собирать. Ключевые запросы должны полностью соответствовать тематике бизнеса. Допускается использование общих ключей, которые точно подходят под тематику. Например "автоломбард". Но и в этом случае я бы его под разные операторы засунул, т.к. ключ очень дорогой.

А еще я бы задался вопросом, нужны ли такие курсы кому-то вообще? Предупредить клиента, что такое люди могут и в бесплатном видео найти, если согласится на тест, то вперед.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий