[Помощь новичку]Настройка семантического ядра

123
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#11

Directorolog, повторяю свой совет - устройтесь помощником специалиста по контекстной рекламе и набивайте руку.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
D
На сайте с 10.07.2016
Offline
1
#12
Масяня:
Directorolog, повторяю свой совет - устройтесь помощником специалиста по контекстной рекламе и набивайте руку.

Хм, т.е. мне нужно уволиться с основной работы ради хобби?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#13
Directorolog:
Хм, т.е. мне нужно уволиться с основной работы ради хобби?

Контекстная реклама - это не хобби.

Я прям представляю, как приходит на медицинский форум какой-нить чувак и спрашивает - Я вот тут решил у другана аппендицит вырезать, почитал книжку Ломачинского, но так и не понял, справа или слева резать?

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#14
Directorolog:
Спасибо за конструктивный вопрос. Да, человек преподаёт курс автокада, но больше в связке с 3Ds Max,это больше курсы полного цикла, где в конце обучения человек сможет сделать как интерьер, так и экстерьер.

Ну вот вам и ответ - нужно понимать, что относится к сфере деятельности Вашего заказчика, а что нет.

D
На сайте с 10.07.2016
Offline
1
#15
Azirsan:
Ну вот вам и ответ - нужно понимать, что относится к сфере деятельности Вашего заказчика, а что нет.

А дальше как жить, т.е делать? :) Устроиться помощником в фирмочку, и через полгода настроить кампанию?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#16
Контекстная реклама - это не хобби.
....
приходит на медицинский форум какой-нить чувак

Ну уж слишком категорично и пугающе. Все эти аналогии часто не отражают реального положения дел, почему бы не выбрать более нормальную. Например, человек открывает магазин, просит своего знакомого нарисовать ему красивую вывеску для привлечения покупателей. Получится или не совсем, не будет иметь критичных последствий и всегда можно будет заказать у дизайнера другую вывеску.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#17

Directorolog, сделайте кампанию с кавычками и только фразы "курсы по 3д макс" - никаких околотематических, строго горячие ключи. Резко снизите вероятность потратить бабло впустую. По-крайней мере мои первые кампании были именно такими.

К слову, улыбнул ваш никнейм. Многообещающе))

А еще, мне сильно кажется, что вы решили на партнерке заработать, насмотревшись бмщиков) 🍿

D
На сайте с 10.07.2016
Offline
1
#18
clock:
Directorolog, сделайте кампанию с кавычками и только фразы "курсы по 3д макс" - никаких околотематических, строго горячие ключи. Резко снизите вероятность потратить бабло впустую. По-крайней мере мои первые кампании были именно такими.
К слову, улыбнул ваш никнейм. Многообещающе))
А еще, мне сильно кажется, что вы решили на партнерке заработать, насмотревшись бмщиков) 🍿

Спасибо, попробую,только теперь следующий затык и самый главный, нужен landing page :( Можно на ты, ник взял первый пришедший в голову, а т.к в голове было только про директ,то вот и результат :) Нет, на самом деле всё проще (не БМщик ни разу), просто нужно помочь хорошему человеку(курсы реально полезные, не "мусорный" инфобиз) + возможность заработать.

Арамис:
Вот сюда прыгай и найдёшь ответы на многие вопросы

Ок, посмотрю обязательно

P.S. Если у кого-то есть мысли, возможность протянуть руку помощи начинающему директологу-веб-мастеру-неБМщику :) просьба писать в лс или оставлять здесь ценные мысли. Спасибо что помогаете!

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#19
Directorolog:
А дальше как жить, т.е делать? :) Устроиться помощником в фирмочку, и через полгода настроить кампанию?

Да зачем такие сложности. Вопрос в том, что нужно встретиться с клиентом, взять в руки список запросов - показать ему, обсудить нишу. Пару часов пообщаетесь и заиграет ;)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#20
Azirsan:
Вопрос в том, что нужно встретиться с клиентом, взять в руки список запросов - показать ему, обсудить нишу.

Тут человек не понимает как вообще подбирать запросы под бизнес клиента, а Вы предлагаете ему еще и с клиентом встретиться для обсуждения...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий