Swype для Айфона?

1 234
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#31
promo:
Огорчу немного - вас развели. Все это можно было поиметь в телефоне за 500 рублей. Соточку переплатили

В точку))) А то и 2 сотни переплатил. Развели так, что человек даже не понял, что его развели. Даже с маркетологами не заморачивались))))

---------- Добавлено 31.07.2018 в 11:59 ----------

promo:
А ездите вы на телеге, а продукты храните в авоське за окном? Я угадал?

На телеге из дерева, которое вырастил сам.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
NCom:
В точку))) А то и 2 сотни переплатил. Развели так, что человек даже не понял, что его развели. Даже с маркетологами не заморачивались))))

Ещё одна ограниченная жертва, ржущий торопыжка :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#33

Походу тема опять разделилась на эплодрочиров, андроидофилов и людей с всемирным заговоре во всем, они сидят с кнопочным телефоном, в шапочке с фольги и заклеенными камерами...

Я уже не могу разделить где троллинг, а где клиника.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#34
treshnyuk:
Я уже не могу разделить где троллинг, а где клиника.

Троллинг в Вашем первом сообщении в данной теме, а может и клиника, Вам виднее =)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
treshnyuk:
Я уже не могу разделить где троллинг, а где клиника.

А наличие здравого смысла уже никто и не рассматривает. Печалько. :(

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#36
SeVlad:
А наличие здравого смысла уже никто и не рассматривает. Печалько. :(

Здравый смысл в сообщениях с рекомендациями купить кнопочный телефон или андроид в теме "Swype для Айфона?" ?

Это тоже самое что я приду в автосалон и попрошу помочь с крышей в кабриолете, а мне все вокруг будут говорить, что я идиот и нужно было покупать усиленный внедорожник или бронетранспортер вместо вменяемого ответа, что эта платная услуга там-то и там-то.

ТСу глубоко побарабону кто на чем ездит и какие у кого телефоны, он хочет Swype и все, точка.

savingleb:
Троллинг в Вашем первом сообщении в данной теме, а может и клиника, Вам виднее =)

у меня справка есть 😂 и от бешенства тоже

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
treshnyuk:
Здравый смысл в сообщениях с рекомендациями купить кнопочный телефон или андроид в теме "Swype для Айфона?" ?

При наличии здравого смыла нельзя было увидеть никаких подобных "рекомендаций".

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#38
treshnyuk:
оно?
swype keyboad в AppStore

Это аналог. Видимо, речь была про приложение, которое теперь нельзя официально поставить.

---------- Добавлено 31.07.2018 в 21:46 ----------

treshnyuk:
UPD
Кратко об эпл. Я просто перешел по ссылке с интернета где было описание официального приложения Swype. Меня заставили поставить айтюнс, принят соглашения про АУДИОзаписи и сообщили "Вы с Украины, идите вон, ссылка только для русских".

Чтобы ставить приложения на Айфон, не обязательно ставить Айтюнс.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий