Можно ли не давать доступы в рекламные кабинеты таргетологу ?

12
Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#11

Доступ к группе можете дать "Рекламодатель", он только сможет запускать рекламные кампании от вашей группы и все. Доступ от рекламного кабинета можете не давать. Все рекламные кампании он может создавать в своем рекламном кабинете, при условии если у него есть доступ к группе "Рекламодатель".

Удачи!) Будут вопросы пишите, отвечу)

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
Виталий Манн
На сайте с 23.04.2020
Offline
33
#12

Без рекламного кабинета этот таргетолог вам такого натаргетирует, что бюджет 100% сольете.

D2
На сайте с 18.04.2024
Offline
0
#13
Riooo #:

Доступ к группе можете дать "Рекламодатель", он только сможет запускать рекламные кампании от вашей группы и все. Доступ от рекламного кабинета можете не давать. Все рекламные кампании он может создавать в своем рекламном кабинете, при условии если у него есть доступ к группе "Рекламодатель".

Удачи!) Будут вопросы пишите, отвечу)

Подскажите мне как самозанятому нужно ностроить рекламу в вк. Как я это должен сделать? Правильно я понимаю что есть два варианта. 1) Это он в своей группе делает меня рекламодателем и я сос воего рекламного кабинета запускаю рекламу. 2)Он в своем рекламном кабинете  дает мне доступ к своему РК и я там настроиваю ему рекламу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий