По данным ВОЗ каждые 40 секунд...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
4298

... в мире умирает 1 человек от самоубийства. Даже если считать, что каждую минуту это 1500 человек (точно не смог посчитать). Понимаешь Карл? 1500 Карл! За сутки Карл!

А если теракт и умирает человек 40 чел. сразу начинается - ой! вай! вуй! какая бэда! Траур и всё такое!

Какие то двойные стандарты. Тут 40 чел, а там 1500! Сами посчитаете во сколько раз это больше?

Почему никому нет дела до этого? Почему ВОЗ только считает? Что делает ВОЗ для решения проблемы? Или что делает правительство России, чтоб решить эту проблему хотяб-ы в России?

И ИМХО правительство России своими законами и прочим только увеличивает число самоубийц.

Из участников форума кто хочет и может помочь в решении этой проблемы?

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#1

При самоубийстве это их выбор, при теракте чужой.

Мне помню девушка которую я любил сказала "убей себя". Все равно моей не стала. Но я не убил себя. Хотя с чувствами сейчас проблема. А ну и девушки стали меня любить, отмороженного такого.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Pavel A:
При самоубийстве это их выбор, при теракте чужой.

Нет. Не всегда. Примеры:

алкаши;

душевно больные;

те кого довели через инет;

те кого довели в реале;

те кого довела нищета.

---------- Добавлено 11.08.2019 в 21:43 ----------

Pavel A:
Мне помню девушка которую я любил сказала "убей себя".

Девушки они такие. Мне чего только жена не говорила. Хорошо что нашёл дурака и сбагрил ему. Несказанно рад - нет жаны - нет проблем.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#3
Had:
Несказанно рад - нет жаны - нет проблем.

Как хорошо, что нет жены!

Могу три дня не мыть посуду,

Носки разбрасывать повсюду –

Пускай лежат – мне хоть бы хны! :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Generich:
Как хорошо, что нет жены!
Могу три дня не мыть посуду,
Носки разбрасывать повсюду –
Пускай лежат – мне хоть бы хны!

Юмор юмором, а плюсов больше чем минусов. Например очень жирный + это у женатых одна жена, а неженатый пёхает кого хочет и когда хочет - много разных баб. :) Ну и мозги никто не делает чем не жирный +?

---------- Добавлено 11.08.2019 в 21:57 ----------

Опять же бабки что заработал 100% - все мои. А из женатых жёны сосут: соки, нервы, время, деньги и сами знаете что. :)

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#5
Had:
Нет. Не всегда. Примеры:

алкаши;
душевно больные;
те кого довели через инет;
те кого довели в реале;
те кого довела нищета.

Причины самоубийства могут быть разными. Смерть людей в результате теракта - это массовое убийство, не зависимо от того, есть среди убитых потенциальные самоубийцы или нет.

---------- Добавлено 11.08.2019 в 23:19 ----------

Had:

Опять же бабки что заработал 100% - все мои. А из женатых жёны сосут: соки, нервы, время, деньги и сами знаете что. :)

Ну да, "пехать кого хочешь" - абсолютно бесплатная штука 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
chahlic:
Ну да, "пехать кого хочешь" - абсолютно бесплатная штука

Намного дешевле, чем жен содержать. Ща бабы дают на первом втором свидании. Ну и путан никто не отменял. Эти тоже намного дешевле. 🍿

---------- Добавлено 12.08.2019 в 00:16 ----------

chahlic:
Причины самоубийства могут быть разными. Смерть людей в результате теракта - это массовое убийство, не зависимо от того, есть среди убитых потенциальные самоубийцы или нет.

1500 человек за сутки это не массовое убийство?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#7

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8
Had:
Из участников форума кто хочет и может помочь в решении этой проблемы?

Почему кто-то должен помогать и решать эту проблему и почему это проблема для участников форума? Какая тебе лично разница сколько самоубийц?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
-= Serafim =-:
Почему кто-то должен помогать и решать эту проблему и почему это проблема для участников форума?

Я не написал должен. Я написал может кто помочь? Это 2 большие разницы. Во вторых, может есть ещё люди кого волнует этот вопрос. Я например готов отправить письмо в ВОЗ, но я плохо знаю английский.

-= Serafim =-:
Какая тебе лично разница сколько самоубийц?

Меня сильно расстраивает когда умирают люди. Когда был теракт 11 сентября я бухал, сидел и плакал. Сколько тогда людей погибло? 10к? За 6 дней столько самоубийц погибает. Вдумайся только в цифры - их кол-во. И поверь это не худшие люди. Обычно лучшие уходят, а всякие уроды живут.

---------- Добавлено 12.08.2019 в 02:03 ----------

-= Serafim =-, опять же можно помочь советом, идеей, мало ли чем.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#10
Had:
Я например готов отправить письмо в ВОЗ, но я плохо знаю английский.

Письмо о чем? Здрасьте, я вот знаю о том, что есть самоубийства, а вы нет?

Had:
Меня сильно расстраивает когда умирают люди.

Радуйся от того, что рождаются. Если тебе это важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий