"дешево" и "недорого" в запросах

12
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#11
denis1981:
это выделение покупателя из массы информационных запросов

это факт.

denis1981:

обрабатываем отдельно в любом случае. Где-то можно указать цену "от". Где-то можно выставить ставку в два раза ниже, понимая, что ожидаемая маржа меньше. Где-то можно подготовить отдельную посадочную страницу. А в целом решение принимается на основе понимания рынка и занимаемой ниши на рынке.

Полностью поддерживаю.

и да, я реально выципляю этих гадов по отдельным объявлениям и виду на отдельные страницы где продаю им реально по ценам ниже рыночных, или квазиреально :).

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
seoshmel:
на отдельные страницы где продаю им реально по ценам ниже рыночных

Хотелось бы этот момент поподробнее :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#13
Nekada:
Хотелось бы этот момент поподробнее :)

Как продаю, или как на отдельные страницы веду?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#14
seoshmel:
Как продаю, или как на отдельные страницы веду?

Да, насчет отдельных страниц интересно.

seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#15
Nekada:
Да, насчет отдельных страниц интересно.

создаются на эти слова отдельные объявления ( с вхождением слов в заголовок ;)), в самом объявлении пишется о умопомрачительных скидках ( степень умопомрачительности нужно конечно сопоставлять с реальными возможностями, а то и бюджет без толку спустить недолго). Эти объявления ведут на специальные страницы на которых написано, что их посетитель получит очень хорошее ценовое предложение, если позвонив скажет что посетил эту чудостраницу. Ну а дальше как всегда все от менеджера зависит, кому 20% скинуть от прайса, кому 5%, а кому 10% накинуть:).

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#16
seoshmel:
Эти объявления ведут на специальные страницы на которых написано, что их посетитель получит очень хорошее ценовое предложение, если позвонив скажет что посетил эту чудостраницу. Ну а дальше как всегда все от менеджера зависит, кому 20% скинуть от прайса, кому 5%, а кому 10% накинуть

Сколько лишних телодвижений...

Это так, мысли вслух. По поводу того что я всегда была яростной противницей постулата "клиент всегда прав".

seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#17
Nekada:
я всегда была яростной противницей постулата "клиент всегда прав".

Я всегда был, есть и буду яростным противником дурацкого постулата "клиент всегда прав", просто все дело конечно в размере трафика для этих слов. Я это писал конечно для случая когда он имеет значение, если он невелик, ясное дело не стоит с этим заворачиваться. Просто использовать эти слова надо, в любом случае, я считаю.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
seoshmel:
Просто использовать эти слова надо, в любом случае, я считаю.

Вот так и решим. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий