Добыча и монетизация трафика. Часть 2

123 4
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
6888

Добрый день, хочу объявить дополнительный набор, после просьб желающих. С целью создания и увеличения общего комьюнити трудящихся в данном направлении.

Суть темы: берем трафик(покупаем или добываем сами), сливаем и получаем профит. Ни кто не страдает, материальный ущерб не наносим. Совершенно честная схема монетизации. Если же взять подписки, там понятно, кто страдает и что теряет. В нашем случае все совершенно честно по отношению к нашему трафику.

Сколько можно зарабатывать? От 1к до 100к рублей в сутки и более(понятно, что ни кто не поверит, да и не надо, нам же больше будет). Все зависит от того, какой источник вы будете задействовать, его объем, постоянство.

Вложения в тему: Рекомендую иметь за душой от 50к-100к рублей, это та оптимальная сумма, которая рекомендуется. Деньги нужны исключительно как оборотная сумма для старта.

Гарантии? Могу пообещать лишь одно, что сразу после введения в суть дела, вы на 99% поймете потенциал и масштабность, а на 100% вы будете уверены спустя 30-60 мин после ознакомления.

Окупаемость 100-150% от вложений, зависит от цены добычи трафа. Окупаемость средств примерно 2-3 недели, потом стабильный +

Оплата Стоимость 3000 wmz Оплата WM, персональный аттестат.

Продано будет в +5 рук. Свежерегам не продается, связь через лс форума, приветствую опытных людей с успешной историей заработка в сети интернет.

Касательно складчин - работать сможет только один человек, так что не рассматривайте этот вариант.

Работаю через гаранта - чтоб заранее убрать все заведомо глупые вопросы

Стату убрал от лишних глаз.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#1
Skyhunt:
Добрый день, хочу объявить дополнительный набор, после просьб желающих.

Где можно увидеть этих желающих и отзывы о теме?

[Удален]
#2

Стоимость персональных аттестатов на черных рынках начинается от 200$. Сейчас рынок завален ими.

Может у ТСа BL >1000?

В любом случае, сумма ВСЕХ переводов должна быть значительно ниже, чем стоимость раскрученного персонального аттестата. А то получится так, что купил кошелек за 300$, потом принял оплату на 3,000$, и имеешь профит 2,700$ на пустом месте.

Очередной школоло-пост без гарантий.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#3

Давайте тему, заработаем с вами эти 3000 вмз и получите их на свой кошелек, частями или все сразу как угодно, сомневаюсь что найдутся люди готовые выложить не малую сумму за неизвестно что и темболее с вашей репутацией.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#4
Skyhunt:
Работаю через гаранта - чтоб заранее убрать все заведомо глупые вопросы

т.е. гарант переводит вам кеш после выхода на заявленный результат?

---------- Добавлено 19.10.2014 в 19:03 ----------

oleshkanew:
Где можно увидеть этих желающих и отзывы о теме?

/ru/forum/860660

---------- Добавлено 19.10.2014 в 19:04 ----------

MyGarant:
Стоимость персональных аттестатов на черных рынках начинается от 200$. Сейчас рынок завален ими.

Может у ТСа BL >1000?

В любом случае, сумма ВСЕХ переводов должна быть значительно ниже, чем стоимость раскрученного персонального аттестата. А то получится так, что купил кошелек за 300$, потом принял оплату на 3,000$, и имеешь профит 2,700$ на пустом месте.

Очередной школоло-пост без гарантий.

очередной школоло пост от мигранта.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#5

Это способ конверта трафика или его добычи? Не совсем понятно описано, что я получу за эти деньги.

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#6
hakuna matata:
Это способ конверта трафика или его добычи? Не совсем понятно описано, что я получу за эти деньги.

то и другое

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#7

А вобще какая-то дополнительная информация есть? Я бы купил, но совершенно непонятно что это.

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#8
hakuna matata:
А вобще какая-то дополнительная информация есть? Я бы купил, но совершенно непонятно что это.

реально заинтересованные люди связываются на прямую. здесь никакой доп. информации не будет

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9

/ru/forum/860660

с этим как то связанно?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#10
exarh:
/ru/forum/860660

с этим как то связанно?

Начало темы - нет, конец - да. Как дела?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий