Быстрая индексация = быстрый вылет

12
U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
1542

Что не нужно делать в быстрой индексация для такого же быстрого вылета? Например, кто-то советует прогонять по соц. закладкам, кто-то говорит, что это зло. Также есть сомнения о том, нужно ли подтверждать права на сайт в я.вебмастере. Безопасно ли заганять RSS в блоги яндекса?

Кароче интересует самая безопасная быстрая индексация)

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
[Удален]
#1

Не знаю...

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#2

видимо, это закрытая информация.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#3

Это приват. Врятли кто скажет.

. (#)
LM
На сайте с 02.12.2010
Offline
30
#4
ulpe:
Что не нужно делать в быстрой индексация для такого же быстрого вылета? Например, кто-то советует прогонять по соц. закладкам, кто-то говорит, что это зло. Также есть сомнения о том, нужно ли подтверждать права на сайт в я.вебмастере. Безопасно ли заганять RSS в блоги яндекса?
Кароче интересует самая безопасная быстрая индексация) Маркизы Харьков

Скорость вылета зависит от качества дора/сайта, а не от способа загона в индекс.

о_О
U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#5
LaMamba:
Скорость вылета зависит от качества дора/сайта, а не от способа загона в индекс.

Думаете, яндекс не считает подозрительным, что на новый сайт в топе есть куча беков?

LM
На сайте с 02.12.2010
Offline
30
#6
ulpe:
Думаете, яндекс не считает подозрительным, что на новый сайт в топе есть куча беков?

Они (ссылки) могут быть вполне естественными (вирусный маркетинг еще никто не отменял).

SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#7

Самые естественные ссылки с блогов или новостных порталов.

Для быстрой индексации идеально подходит прогон по ЖЖ, например тут

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#8
ulpe:
Что не нужно делать в быстрой индексация для такого же быстрого вылета? Например, кто-то советует прогонять по соц. закладкам, кто-то говорит, что это зло. Также есть сомнения о том, нужно ли подтверждать права на сайт в я.вебмастере. Безопасно ли заганять RSS в блоги яндекса?
Кароче интересует самая безопасная быстрая индексация)

ТС, а что мешает сделать несколько дорово и загнать их в индекс разными способами? Тут вам и практика и наглядный пример.

Меньше читайте форумы и блоги, они просто сбивают с толку и навязывают совсем не ту информацию.

[Удален]
#9
ulpe:
Думаете, яндекс не считает подозрительным, что на новый сайт в топе есть куча беков?

да и зачем торопится с индексом, делай да делай - если лезут.

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#10
Seoligga:
да и зачем торопится с индексом, делай да делай - если лезут.

+100500.

И вообще аддурилка рулит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий