Снова Адсенс

12
Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
4524

Приветствую.

Вот столкнулся со следуюими проблемами, может кто подскажет как решить:

1. Живу в России.

2. Имею небольшую, но значимую для меня сейчас сумму на адсенс аккаунте. Хочу получить как можно скорее. У гугля для меня одно предложение - чек. Насчет чеков: был в банке(единственный, который "работает" с чеками), за обналичку грозятся снять около $50, и еще им нужен контракт между мной и гуглем(!) для процессинга чека. Тут сразу встает много проблем, среди них и налоговая. Да и по времени выходит около 2 месяцев. В общем отпадает сразу.

Вайры отсылают только в 11 стран, куда Россия ессно не входит.

Как быть?

------------------------ regards
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#1

попробуй http://fethard.biz

точно не знаю могут они там ваеры принимать или нет , но вроде должны ...

а вообще можешь проконсультироваться у ихнего саппорта, а дальше с них можешь по вестерну или ещё как ...

Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
#2

Да я уже думал об использовании подобных сервисов. Было бы супер, но не знаю, смогут ли они послать вайр на счет в фетхарде или финексе. Я пытался несколько раз спрашивать у саппорта гуглевого - в ответ тишина...

Может у кого-нибудь есть опыт получения денег таким способом?

Дело горит, грины нужны срочно, чеком будет поздно:(

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#3

ну Фетхард ваееры принимает 100%

на ваеер уходит 3-5 дня

а потом по вестерну - отправляют деньги на следующиц день после оформления заявки

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#4
Было бы супер, но не знаю, смогут ли они послать вайр на счет в фетхарде или финексе. Я пытался несколько раз спрашивать у саппорта гуглевого - в ответ тишина...

Не пошлют. Оно вам пришлют чек на тот адрес, который вы указали при регистрации.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#5
Как писал Lor

Не пошлют. Оно вам пришлют чек на тот адрес, который вы указали при регистрации.

а да - когда то читал такое на их сайте при регистрации

Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
#6

Мдя:(

сегодня отписали:

...for tax and security reasons, AdSense publishers are only

permitted to submit bank information that corresponds to the country of

residence which appears in their payment address.

Because we do not allow changes to the country field of your payment

address, if you'd like to use a bank account in another country you'll

need to close your existing account and submit a new application using

that country as your payment address.

Please keep in mind that should you submit a new application with a

different country as your payment address, you must be able to receive a

Personal Identification Number (PIN) which will be mailed to the address

in that country. If you are unable to receive a PIN at that address, we

will not be able to send you payments. If this is the case, we recommend

that you retain your existing account and choose an alternate form of

payment or a bank account corresponding to your current country...

🙅

А кто как с банками решил? предоставляли "контракт"? Или что? И как с nалоговой в этом случае?

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#7
Как писал Germ
Приветствую.
Вот столкнулся со следуюими проблемами, может кто подскажет как решить:
1. Живу в России.
2. Имею небольшую, но значимую для меня сейчас сумму на адсенс аккаунте. Хочу получить как можно скорее. У гугля для меня одно предложение - чек. Насчет чеков: был в банке(единственный, который "работает" с чеками), за обналичку грозятся снять около $50, и еще им нужен контракт между мной и гуглем(!) для процессинга чека. Тут сразу встает много проблем, среди них и налоговая. Да и по времени выходит около 2 месяцев. В общем отпадает сразу.
Вайры отсылают только в 11 стран, куда Россия ессно не входит.
Как быть?

снимают если не изменяет память 10% от суммы в чеке.

никакого контракта не нужно, это у вас неправильный банк - обратитесь в другой ;)

если суммы будут большие, то возможно будут проблемы с налоговой, это же вроде как ваш заработок, с которого вы "должны" платить налоги.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
A
На сайте с 04.03.2005
Offline
18
#8

Если ты мелочь налишь, типа 50-100 баксов, тогда можешь и в наших банках. Это по фигу. А вот если на поток чеки ставишь и суммы нормальные, то имеет смысл открыть счет, скажем, в финексе, или фетхарде, можешь на крайняк вестерн экспресс подключить. Но лучше всего финекс - 1,5% от суммы чека, привязываешь карточку к счету мастеркард или маэстро и никаких проблем. Чеки там в Прагу уходят, впринципе долго жду их, но зато сервис работает годами и можно работать с ЛЮБЫМИ суммами.

Аллеграостинафлоридус
123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#9
Как писал astalavista
Если ты мелочь налишь, типа 50-100 баксов, тогда можешь и в наших банках. Это по фигу. А вот если на поток чеки ставишь и суммы нормальные, то имеет смысл открыть счет, скажем, в финексе, или фетхарде, можешь на крайняк вестерн экспресс подключить. Но лучше всего финекс - 1,5% от суммы чека, привязываешь карточку к счету мастеркард или маэстро и никаких проблем. Чеки там в Прагу уходят, впринципе долго жду их, но зато сервис работает годами и можно работать с ЛЮБЫМИ суммами.

я имеется ли такой опыт ? у меня например есть обратный опыт , когда я в гугле указал адреса которые дает экватор , то акк заблокировали. так что открывать акк для ускорения обналичивания чеков с гугла , смысла нет , акк заблокируют ... а вот на счет ваеров надо им письмо в саппорт написать , отправляют ли они ваеры на пример в латвийские банки , которыми пользуется фет.

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#10

Мне вот тоже любопытно, как наиболее оптимально получать оплату в России. Налить чеки через отечественные банки - долго, дорого и не удобно, указывать реквизиты в другой стране - низ-зя... Рассказал бы кто, ведь немало народу работает с Адсенс

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий