Кому контекстных ссылок с тИЦ 2600 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
22835

Предыдущий топик страшно разросся, изменился ПР сайта с 3 до 5, изменилась цена; желающие могут почитать многочисленные отзывы.

Итак, имеется более 14000 проиндексированных Яшей и Гуглом страниц базы новостей портала по недвижимости, на каждой могу продать 1-2 ссылочки. ЯК, ДМОЗ, сайт 1999 года, все дела...

Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое слово, словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто. Размещаю ссылки любых тематик, окружаю их релевантным текстом.

Ценники:

19 вмз - если я сам подыскиваю нужную страницу, встраиваю туда ваш ключевик и окружаю его АБЗАЦЕМ осмысленного текста, подходящего по смыслу как к вашему ключевику, так и к остальному тексту данной страницы.

16 вмз - вы самостоятельно находите страницу на моем сайте, в соответствии с высланной вам "инструкцией", присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю.

10 вмз - ценник для строго некоммерческих ресурсов (некоммерческость я определяю самостоятельно - исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, партнёрок, всплывающих баннеров, исходя из его тематики и т.д.). Присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю, самостоятельно отыскав страницу и окружив осмысленным текстом - как в варианте "за 17 вмз".

0 вмз (бесплатно) - это в случае, если вы хотите разместить ссылку на следующие сайты:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,

- сайты о Великой Отечественной Войне,

- сайты о Первой Мировой Войне,

- сайты краеведческих музеев и обществ краеведов,

- сайты о русском дворянстве,

- сайты о родовых имениях и поместьях,

- историческая реконструкция,

- литературоведение,

- сайты научных учреждений, научных программ, фондов и грантов,

- о детско-юношеском историческом, краеведческом и экологическом образовании и воспитании.

Вэлкам в личку, асю 4395один6551 или на ilkalinin sobaka yandex.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

Без дополнительной оплаты, коллеги, я готов ввести ваш ключевик в тайтл страницы.

Вэлкам! ;)

P.S.: а дамам всю эту праздничную неделю (до воскресенья включительно) - скидка. Немаленькая. :)

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#2

Уверен что ТС не нуждается в отзывах, но, тем не менее хочу поблагодарить за столь скорое размещение моей ссылки, ссылка размещена была быстрее чем запускался мой кипер :)

DS
На сайте с 18.05.2009
Offline
81
#3

Только что разместился, все прошло оперативно. отличная площадка, советую!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

artzor, Danilov S., благодарю.

В первом посте топика указано, ссылки на какие сайты и за какие деньги я размещаю; давайте-ка уточним, на какие сайты я не размещаю контекстные ссылки:

- мутные красно-коричневые общественные организации и СМИ,

- секты и сектообразные объединения граждан,

- адалт,

- эзотерические практики и прочую бесовщину.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

тИЦ опустился до 2300 - ничего, поправим.

Ценники прежние.

5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#6

ТС подобрал подходящую страницу и разместил ссылку, в тайтле новости прописал мой ключ (хотя я забыл его даже об этом попросить), вообщем размещением очень доволен, советую!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

5starlinG, благодарю.

Появилась возможность встраивать англоязычные ключевики в англоязычные же тексты на проиндексированных Яшей страницах.

Ценник прежний.

Jan_Alone
На сайте с 23.08.2005
Offline
57
#8

Разместился, быстро, в контекст вписано, в тайтле есть, что еще для жизни надо :)

ремонт ноутбуков (http://computers.deria.ru/) в спб
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#9

Jan_Alone, благодарю.

Спецом для тех, кто пишет "Я готов разместить 2 ссылки - какая будет скидка?" отвечаю - никакой.

Все разговоры о скидках начинаются от 10 штук.

voodoo911
На сайте с 11.03.2008
Offline
157
#10

Разместился. Все отлично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий