Яндекс срезал количество страниц сайта до 10.

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
14
680

Привет всем, у меня проблема с сайтом http://novekino.ru/ который яндекс почти выкинул из поиска оставив лишь 8 страниц в индексе. Я написал им около 30 сообщений, но ответ один «ваш сайт не соответствует нашим требованиям». Я конечно сделал сайт валидным, почистив код страниц. Однако и это не помогло. У меня полностью уникальный сайт со 100% содержанием без всякой рекламы на сайте. Посоветуйте что еще можно сделать, чтобы вытащить сайт из под фильтра. :(

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#1

тут пиши не пиши - не поможет, ибо варез.

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
14
#2

Нет возможности вытащить его

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#3
romanet:
Привет всем, у меня проблема с сайтом http://novekino.ru/ который яндекс почти выкинул из поиска оставив лишь 8 страниц в индексе. Я написал им около 30 сообщений, но ответ один «ваш сайт не соответствует нашим требованиям». Я конечно сделал сайт валидным, почистив код страниц. Однако и это не помогло. У меня полностью уникальный сайт со 100% содержанием без всякой рекламы на сайте. Посоветуйте что еще можно сделать, чтобы вытащить сайт из под фильтра. :(

Сайт скорее всего попал под АГС.

Не любит яша варезники.

Так что забудь про него и начинай делать НОРМАЛЬНЫЙ сайт на новом домене.

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
14
#4

А этот не нормальный? Имеется в виду если его перенести на новый домент.

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#5
romanet:
А этот не нормальный? Имеется в виду если его перенести на новый домент.

Очень большая вероятность что и новый домен попадёт под АГС.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#6

romanet, ты покпал у владельцев право разместить фильм на своем сайте? нет? вот и яндекс считает, что это незаконно и борется с варезом

[Удален]
#7

А почему яндекс так считает?

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
14
#8

А я и не нарушаю ничего я только размещаю описание о фильмах а сами ссылки предоставляют партнерские программы так что я не нарушаю ничего. В описании для правообладателей это указано.

9
На сайте с 25.10.2010
Offline
12
#9

Неужели ты надеешься, что Яндекс с радостью будет есть все, что ему дают?

Проанализируй конкурентов, посмотри бэки, кол-во и качество текстов.

Если описание фильма будет составлять более 60 % от общего текста на странице это тоже не станет лишним.

Нарасти ссылочное статьями.

Если долго мучиться, что-нибудь да выйдет.

Ручная регистрация в трастовых сайтах. (/ru/forum/comment/8131187)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий