У кого какая стоимость перехода с пабликов VK?

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
1236

Рекламирую свое сообщество в других. Тематика - фитнес, бодибилдинг, зож.

Средняя цена 1 перехода (не подписчика, а именно перехода по ссылке) получается 2 рубля. Лучшая - 0.75 руб.

Подписчик получается рублей по 15 рублей. :(

У кого красивее показатели?

Указывайте тематику, считаю, что она важна. А также давайте не писать данные прошлых лет. Только свежак!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1
Helias:
Рекламирую свое сообщество в других. Тематика - фитнес, бодибилдинг, зож.

Средняя цена 1 перехода (не подписчика, а именно перехода по ссылке) получается 2 рубля. Лучшая - 0.75 руб.

Подписчик получается рублей по 15 рублей. :(

У кого красивее показатели?

Указывайте тематику, считаю, что она важна. А также давайте не писать данные прошлых лет. Только свежак!

А зачем вам группа по цене 15 руб. за подписчика ? Мне просто интересно какой толк от неё ? Ведь окупаться она будет за 10 лет.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#2

Ну, я планирую выйти на более красивые показатели по стоимости подписчика. Пока что только тренируюсь.

Жаль что никто не отписывается. Неужели все только офферами и ботами наполняют группы ? ))

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#3
Helias:
Ну, я планирую выйти на более красивые показатели по стоимости подписчика. Пока что только тренируюсь.

Жаль что никто не отписывается. Неужели все только офферами и ботами наполняют группы ? ))

А цель какая ? в топ начать выходить по запросам ? тогда офферы в сто раз дешевле. Да и лично у меня ВК не монетизируется вообще, заказа 2 с него было, а вот инстаграм более менее идет

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#4

Цель - сделать группу с целевой аудиторией активных пользователей.

Считаю что конкуренции нет. Есть куча шлако групп с офферами и ботами.

Ну и да, придется потратить сотни тысяч рублей. А что, можно дешевле? ))

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#5

Сейчас прокачиваю строительный паблик, у меня получается около 2,5-3 руб. за подписчика

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6

У меня по 2 руб. за подписчика выходит взрослая аудитория. Тематику называть не буду.

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#7

Напомню тема про стоимость перехода с рекламы в группах VK.

А все пишут только про стоимость подписчика.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#8

8 р за 1000 показов и 21 р за переход

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#9
frank_82:
8 р за 1000 показов и 21 р за переход

Я так понимаю, ТС имеет в виду стоимость при закупке рекламы в сообществах ВК, а не при таргете.

У меня паблик есть, тематика - шопинг, стоимость перехода получается ~2 руб, стоимость подписки колеблется от 5 до 6 руб. Аудитория в основном Ж 30+. Лично у меня эти показатели держатся на примерно одном и том же уровне уже не один месяц, хотя периодически пробую новые рекламные посты и новые площадки для размещения. При оптовых закупках рекламы напрямую цену можно снизить, но не слишком существенно.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#10

Может уже не актуально, у меня в тематике спортпитания подписчик получался по 2-3 р (сентябрь-октябрь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий