Продающий SEO-копирайтинг. Мастер-класс для авторов и заказчиков

1 23
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#21

В принципе, за такие деньги можно попробовать записаться, но по времени вряд ли получится, есть ли вариант прикупить запись вебинара со всеми материалами?

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#22

wwwwww, спасибо за предупреждение!

Господа, будьте внимательны! С записавшимися в теме я связываюсь только через ЛС!

---------- Добавлено 13.10.2014 в 13:29 ----------

RokkoJ, да, запись и все бонусы Вы получите в любом случае.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#23

Господа! До начала мастер-класса остается менее 2-х суток.

Пока еще остались скидочные места. А это значит, что атмосфера обещает быть теплой, а общение эффективным.

По поддержке после мастер-класса и вовсе будем работать индивидуально с каждым слушателем.

На поток 17 октября осталось всего 3 места со скидкой 50%. Стоимость - всего 495 рублей (12,5$).

Буду рад вас видеть!

С уважением,

Евгений.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#24

А отзывов что-то так и нет, хотя прошло уже почти 2 месяца.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#25
evgendolf:
Меня зовут Евгений Котяк.

Реал штоль? 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#26
RokkoJ:
А отзывов что-то так и нет, хотя прошло уже почти 2 месяца.

Наверное, условия курса подразумевают полную секретность. Чтоб "темы не палили" 🍿

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27
evgendolf:
Господа! До начала мастер-класса остается менее 2-х суток.
evgendolf:
16.10.2014, 00:51

Видимо мастер класс не удался, так как ни ТСа ни его учеников не видно ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#28

Доброго дня, господа!

Мастер-класс прошел (пусть и с некоторыми накладками) успешно. По личным причинам другие потоки не набирались.

Обучающие проекты я планирую продолжать с февраля. Сейчас очень занят семейными делами и подготовкой курса по управлению веб-проектами для Института журналистики БГУ.

Отзывы будут опубликованы, когда я анонсирую следующие мастер-классы и семинары.

Спасибо за интерес!

С уважением,

Евгений.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#29
evgendolf:
Отзывы будут опубликованы, когда я анонсирую следующие мастер-классы и семинары.

Дыкть отзывы не вы должны публиковать, а форумчане, кто курс проходил. А их-то как раз и не слышно ни одного.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#30

RokkoJ, а какой смысл апать тему и подогревать интерес к мастер-классу, когда он в ближайшее время не будет проводиться?

В следующей теме попрошу отписаться тех, кто проходил обучение. Думаю, это логичнее.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий