Миниатюрные Wi-Fi роутеры Xiaomi nano

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
4307

Купил аж 4 штуки, но пригодился только один - использую как ретранслятор для удлинения сети.

Чем хорош - мелкий, работает от любого зарядника для мобильного (miniUSB), легко настраивается, управляется со смартфона через приложение.

1200 руб. + доставка до любого города в России. Почтой отправлю.

В наличии всего 3 штуки. Цвет белый.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1

Снижайте ценник, 1200 + где то 500 доставка, а например на гербесте можно за тыщу с бесплатной доставкой заказать ;)

/////
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Доставка почтой рублей 150-200. Про то что в Китае дешевле все в курсе, но дольше.

У мну всего 3 штуки, цена без накрутки, но кому реально интересно, в личку стучите, торгуемо все.

zzzzz, Вам надо? Или Вы так, как обычно, зашли просто высказать что Вы в курсе цен?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#3
humbert:
zzzzz, Вам надо? Или Вы так, как обычно, зашли просто высказать что Вы в курсе цен?

Так этим здешняя барахолка и хороша.

Есть много других, там лох нажористей.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

Лохов искать в барахолках, где можно оставлять комменты - верх глупости любого ТС. Ибо там, где есть комменты, всегда будут особо умные считать, что они умнее и будут всячески стараться запостить свою умную мысль, даже если мысль эта мало кому интересна:)

Я всего-лишь хочу избавиться от того, что мне не понадобилось, без извлечения прибыли, по себестоимости. Если кого-то моя себестоимость не устраивает - можете продефилировать мимо. Ну или запостить очередную мысль про кидалово и кроилово:)

Готов поменяться на что-то, но не знаю на что.

---------- Добавлено 15.06.2016 в 20:27 ----------

Arsh, тебе надо? Называй свою цену, коли не лох:)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#5
humbert:
Arsh, тебе надо?

Не. Я и так отбиваюсь от попыток МГТС поставить мне еще один :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#6

Ну вот, еще один нелох ушел из цепких моих лап. Где же мне лохов то искать теперь?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#7

Авито - там паства.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

Я не ищу паству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий