Хочу создать новый детский канал, но...

12
K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#11
fleksian:
подписчики дизят видео так как хотят видеть автомобильную тематику, удержание аудитории упало с 60 до 2%. Из за них канал не поднимается совсем. Потому думаю лучше создавать новый канал...

что мешает делать контент, который хотят подписчики? Автомобильная тематика особенно коммерческая, реклама дорогая.

Коллаборации попробуй, на авто тему

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#12
fleksian:
У меня был автомобильный канал, 100 тыс подписчиков. Удалил все видео, начал заливать оригинальный детский контент, неплохого качества. Вот уже 2 месяца, просмотров нет, подписчики дизят видео так как хотят видеть автомобильную тематику, удержание аудитории упало с 60 до 2%. Из за них канал не поднимается совсем. Потому думаю лучше создавать новый канал...

Был у меня в 2016 канал с научпопом, аля рен тв, и выстрелил один ролик про сатану, был встроен кем-то на сайт этой тематики. Просмотров было 2-3 тыс сутки но высокое удержание и как оказалось аудитория сатанистов очень дорогая, приносило доход 15-27 баксов за 1к просмотров). И однажды наступил печальный момент удаления ролика тянувшего весь канал. Я решил конечно же переориентировать его в детскую тематику)))))) Чего мне там в комментах только не писали) Поэтому я согласен что лучше создать новый канал.

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#13

в 2к19 создавать новый канал??? Да ещё и на такую дибильную тему? ну извините

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
fleksian:
У меня был автомобильный канал, 100 тыс подписчиков. Удалил все видео, начал заливать оригинальный детский контент, неплохого качества. Вот уже 2 месяца, просмотров нет, подписчики дизят видео так как хотят видеть автомобильную тематику, удержание аудитории упало с 60 до 2%. Из за них канал не поднимается совсем. Потому думаю лучше создавать новый канал...

Монета есть на канале?Раньше проблем с монетизацией не было?

F
На сайте с 27.12.2018
Offline
19
#15
Tarzan1616:
Монета есть на канале?Раньше проблем с монетизацией не было?

Монету конечно что отключили после проверки(100 тыс.), за "Использование чужого контента" (канал был с авто компиляциями). Потому и начал движение с детской тематикой

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#16

У меня тоже есть серый канал, где было около 800 подписчиков, поменяла тематику - резко упали просмотры, новые подписчики набираются с трудом, комменты приходится отключать, так как сплошной негатив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий