Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#241

adivlin, Денежки с вас никто не вымогал, вы сами их заплатили. Могли бы перед этим связаться и если не ответили и не платили бы тогда. Вам 100500 раз уже объяснили что были проблемы и не с загруженностью, а личные, сейчас всё в порядке.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 03:39 ----------

Да и отзыва о работе вы не написали, хотя говорите, что заплатили за заказ, заказы все почти выполнены, значит и ваш

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
A
На сайте с 08.06.2007
Offline
65
#242
combatx007:
adivlin, Денежки с вас никто не вымогал, вы сами их заплатили. Могли бы перед этим связаться и если не ответили и не платили бы тогда. Вам 100500 раз уже объяснили что были проблемы и не с загруженностью, а личные, сейчас всё в порядке.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 03:39 ----------

Да и отзыва о работе вы не написали, хотя говорите, что заплатили за заказ, заказы все почти выполнены, значит и ваш

Вы плохо читаете, я с вами общался в аське перед тем как заплатил и отправлял вам ключи на почту, после оплаты вы перестали отвечать.

Какой вы хотите от меня отзыв если я не получал даже подтверждения что вы получили деньги и приняли заказ, не говоря уже об отчете? Я вообще то не экстрасенс что б знать выполнили вы мой заказ или нет... Оплачивал 07.10.12 в 18:41

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#243

Я к тому, что тема для отзывов, форму отзыва определил модератор и отклонения наказывались штрафом. Предлагаю разговаривать в личке, пришлите номер кошелька и урл сайта

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#244
adivlin:
Что за люди в этом разделе сидят последнее время, второй раз за месяц "кинули". Сначала edem, теперь и тут.

Совет: Если вас слишком часто кидают - присмотритесь внимательно к себе...

Не говорю, что посточнный заказчик прогонов у ТС, но..

Работал с ТС, 30.07

Сразу после оплаты получил в личку от него подтверждение

"Оплата получена проект отдан в работу. Выполнение от 3-7 дней, по окончании вам будет выслан отчёт"

В указанные сроки на почту был получен отчет.

Прирост ссылок подсчитать не берусь, т.к. заказывал несколько прогонов за этот период

Но ТС не кинул, ответил и отчет выслал, - думаю ваши выводы о "кинул" - как минимум преждевременны...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#245

Очередной прогон по пакету "Абсолют" принёс моим сайтам в среднем по 150 беков и продвижение нужных нч-запросов. Сотрудничеством доволен. Спасибо!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#246

Моё почтение. Допрогоны по обновлённым базам вы практикуете? Сколько стоит и когда обращаться (сколько времени после прогона)?

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#247

nesvobodnye, допрогоны делаем раз в месяц. Но пишется новая статья и составляется проект новый, поэтому стоимость та же. Вам, как постоянному клиенту, уже несколько раз заказывавшему прогоны, будет предоставлена скидка 10 процентов.

Уважаемые форумчане!

Свои вопросы адресуйте пожалуйста в личку. Топик всё же для отзывов, не будем нарушать правила, тем более, что в личке я их увижу быстрее.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#248

Пишу отзыв.

Заказал пакет абсолют для нулевого сайта (никогда нигде не гонялся), 1 сентября получил отчет. Отчет к слову сказать впечатляет, цифры написаны только в путь.

Вот прошло полтора месяца, по вебмастеру всего 30 ссылок, как то грусно, ожидания были немного другие.

Пока получается стоимость одной ссылки 90 центов, при том что ссылки с каталогов. Я считаю это очень большой ценой.

Может я конечно ошибаюсь, и сейчас как попрёт. Но больше чем уверен этого не будет.

Итого. Услуга на бумаге отличная, по факту ужасная с завышенной ценой.

Я недоволен.

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#249

Dedov, прошло всего полтора месяца, нужно подождать. Не знаю насчёт попрёт, но беков 150 в среднем с абсолюта выходит

---------- Добавлено 15.10.2012 в 11:20 ----------

К слову сказать, цифр в отчёте никаких мы не даём, только почта активированная, примеры ссылок и статья составленная для регистрации. Где вы увидели какие цифры?

[Удален]
#250

ТС заказ на 10 сайтов по абсолюту примешь? Сроки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий