Проблема с AdMob: В настоящее время Вы не можете зарегистрироваться в AdMob

M
На сайте с 16.10.2013
Offline
58
2105

Всем привет.

Нахожусь в процессе создания мобильного приложения и его тестирования. Дошел до этапа внедрения рекламы AdMob, но не могу зарегистрироваться в системе.

Ситуация следующая: у меня есть несколько сайтов, на которых установлен код AdSense. Открываю сайт мобильной рекламы, ввожу данные своего gmail аккаунта, и получаю следующую ошибку:

... в настоящее время Вы не можете зарегистрироваться в AdMob

Вы не можете зарегистрироваться в сервисе "Реклама в приложении", потому что ваш аккаунт Google связан с несколькими аккаунтами Google Рекламы.

И вот тут не могу понять, в чем проблема. На сайте справки гугла говорится следующее:

Аккаунт Google, который вы используете для регистрации в программе "Реклама в приложении", должен быть связан только с одним аккаунтом Google Рекламы. Если он связан с несколькими, вам нужно связаться с их владельцами и попросить удалить ваш аккаунт Google из Google Рекламы. Обратите внимание, что Google Реклама и "Реклама в приложении" не выступают в качестве посредника при возникновении между пользователями конфликтов, связанных с доступом к аккаунту.

Отменив связь с лишними аккаунтами, попробуйте зарегистрироваться в программе снова.

Может кто-то сталкивался? Как понять, с кем или с чем связан мой аккаунт? Где найти эту связку и как ее отменить?

Если создам новый гугл аккаунт и зарегистрируюсь в адсенс и адмоб - не будет ли это нарушением правил с последующим баном обоих аккаунтов?

Спасибо заранее!

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1
mentzer:
Вы не можете зарегистрироваться в сервисе "Реклама в приложении", потому что ваш аккаунт Google связан с несколькими аккаунтами Google Рекламы.

Наверно вам надо искать, где эта связь была установлена. Так понимаю гугл реклама - это бывший эдвордс. Причем он тут загадка.

У меня эдмоб регался без проблем, а заработанное там присовокупляется к адсенсу. Теперь даже блокировать рекламу можно через интерфейс адсенса. Понятно бы было если бы у вас было несколько аков адсенса и гугл не знал к какому плюсовать доход эдмоба. А так как у вас странно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий