Высоцкий.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Vita-Nika, а мне в этом году 42......как бы кони не двинуть за компанию.:( Правда, одно радует - Олимпиады нет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#52

Бардо, прекратите паниковать. Немного размеренности и оптимизма не помешает.

И с барышнями поаккуратнее. Немножко. :)

Оно же понятно, что "нас всех когда-нибудь укокошат" (ц)

В смысле, рано или поздно всем придется ласты клеить. Но лучше оттянуть этот момент подольше. Какбэ.

И от Вас еще современники и потомки должны дождаться новых романов, эссе, стихов и афоризмов... :)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#53
Бардо:
... хотя времени для таких явлений, как Семёныч явно не существует ...

по аккуратнее надо бы в формулировках ;)

show must go on !!!...
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#54
Vita-Nika:
Вот песня, одна их самых любимых...

Вита, спасибо за песню "Тот кто раньше с нею был" - я её тоже очень люблю. А вот ещё одна которая пробирает - "Случай в ресторане"

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#55
DiAksID:
по аккуратнее надо бы в формулировках

Мне-то, до Бардо, — дела нет. Но вот вам хочется сказать — а то чего?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#56
neznaika:
Мне-то, до Бардо, — дела нет. Но вот вам хочется сказать — а то чего?

только то, что панибратское "Семёныч" к уважаемому и давно умершему поэту звучит слегка некорректно. да и называть "явлением" человека который формировал взгляды миллионов как то, мягко говоря, слабовато будет. ну, как бе, ставить наравне с "Ласковым маем" и Димой Биланом, тоже ведь вполне конкретные "явления" в эстраде/культуре.

ЗЫ: замечания не к сути, а к форме. режит "слух" ;) ...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57
DiAksID:
только то, что панибратское "Семёныч" к уважаемому и давно умершему поэту звучит слегка некорректно.

Если бы вы перепели столько его песен сколько их спел я и столько раз прослушали бы записей, то тоже бы имели право называть его так.;) Родной по сути человек.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#58

В России оказывается есть премия имени Высоцкого вручаемая ежегодно (с 1997 г). Её удостаиваются люди "которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня, возможно, захотел бы посвятить песню В. Высоцкий; людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии". В жюри входят Борис Гребенщиков, Михаил Жванецкий, Валерий Золотухин, Михаил Шемякин, Борис Стругацкий и другие известные люди. В число основных спонсоров премии входят Газпром, Уралсиб, Альфа Банк, Норильский Никель, КАМАЗ и др. крупные компании. Кому интересно, вот этот сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий