Такого еще не было!! Перевод и копирайтинг по одной цене!

Баст
На сайте с 22.05.2013
Offline
1
881

Приветствую всех, кого заинтересовало мое предложение :)

Решила сделать уникальное предложение – переводы (с английского на русский язык) и копирайтинг по одной цене.

Сначала расскажу о том, для кого и как я пишу.

В первую очередь, я пишу для людей. Мне важно, чтобы им было интересно и познавательно. Поэтому не пишу текстов, которые, может, и устраивают по всем остальным параметрам, но живого человека заставляют покинуть ваш сайт, как можно быстрее. Во-вторых, я пишу так, как хотелось бы, чтобы писали для меня. Лично я, устала от тонн безликих, неинтересных и безграмотных статей, которые, зачастую, написаны, как под копирку. Кроме этого, одна из самых больших проблем – это статьи (и их подавляющее большинство), авторы которых даже не удосужились хоть немного изучить тему, о которой пишут. Естественно, они искажают информацию, допускают грубейшие ошибки, освещая тему. И это сразу заметно профессионалам, а новичков, которым этот материал должен был бы принести пользу, он вводит в заблуждение, дезинформируя их. То есть, пользы от такого материала никакого, только вред. Это непозволительное неуважение к читателям. Я против таких «работ», которые буквально заполонили Интернет. Поэтому я пишу 100% уникальные, интересные и грамотные статьи (как по содержанию, так и по грамматике) высокого качества.

Переводы. Я не пишу дословный, корявый перевод. Я адаптирую перевод под специфику и особенности русской речи. Но при этом, естественно, сохраняется весь смысл сказанной информации.

Рерайт. Не просто заменяю слова синонимами или просто переставляю их местами. Сначала я читаю статью для рерайта. Уясняю материал, его суть. И только затем, переписываю статью заново, своими словами.

Цена. Как я уже сказала, перевод и копирайт по одной цене – 3-4 $ (в зависимости от сложности) за 1000 знаков.

Рерайт – 2,5 $ за 1000 знаков.

Скидки для постоянных клиентов.

Сроки. Как уже было отмечено выше, я не строчу бессмысленные, машинальные тексты ни о чем. А для того, чтобы написать хороший материал, нужно хоть немного времени. Я - за качество, поэтому минимальный срок выполнения задания – 1 сутки. В виде исключения, возможен вариант, когда я войду в положение клиента, и выполню заказ быстрее (при наличии свободного времени).

Тематика. В принципе, любая, кроме разве что той, которая требует каких-то слишком специфических знаний.

П.С. Женская тематика приветствуется :)

Если есть желание ознакомиться с примерами моих работ – обращайтесь, с удовольствием их предоставлю.

Контакты:

ЛС или e-mail: primavera2727@gmail.com

Первым трем клиентам 50 % скидка на заказ. Обязательное условие - оставить отзыв в теме после сотрудничества.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#1

Я конечно извиняюсь, но портфолио и отзывы, возможно ссылки на аккаунты аля фриланс, будут лучшим резюме этой простыни.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 02:52 ----------

Vitkus:
Первым трем клиентам 50 % скидка на заказ.

какого объема заказ?

Баст:
Рерайт – 2,5 $ за 1000 знаков.

скидки за опт или постоянку (ежедневные объемы и сдача) предусмотрены?

Баст
На сайте с 22.05.2013
Offline
1
#2
Vitkus:
Я конечно извиняюсь, но портфолио и отзывы, возможно ссылки на аккаунты аля фриланс, будут лучшим резюме этой простыни.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 02:52 ----------


какого объема заказ?

скидки за опт или постоянку (ежедневные объемы и сдача) предусмотрены?

Я же сказала,кому интересны примеры работ - милости прошу в личку)

Второе, объем не указан, а значит ограничений нет)

Также писала, что скидки для постоянных клиентов будут обязательно) Тем более, на опт и постоянную работу. Если вас интересует более детально - обращайтесь в личку) Каждый вариант нужно рассматривать индивидуально - все зависит и от объема, и от темы, и ее сложности и т.д.

S
На сайте с 08.05.2007
Offline
63
#3

Заказывал перевод нескольких текстов. Выполнено все быстро, тексты читаются легко, качеством доволен. Буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий