В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#81
Avelon:
есть четкое ощущение, что это страшилка в духе Каттса - попугать и покошмарить.

Даже если влияние анкорного ссылочного в комм запросах будет понижено, то от условно "безанкорного" врядли кудато деться.

Ссылку не только по анкору занизить можно, а по сеоауту донора, сеоину акцептора и по алгоритмам ранка.

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#82
Sharley:
Скоро появится услуга - Профессиональное скликивание бюджета конкурентов в директе. Пора делать биржу нового поколения)

Она уже давно есть http://clickbot.ru/

Быстро - это медленно, но без остановок.
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#83
скоро не будет

хорошо было б, если все так думали ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#84
234sha:
Слово "продвинул" и "3-ью страницу" не совместимы

Клиент доволен - всё ОК. Но запрос был коммерческий и именно по москве.

Потому и пишу.

Кстати, в Гугле его вообще нет по этому запросу.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#85

Знал, и намекал....

ида, яшка теперь будет жить исключительно по принципу, типа:

- здравствуйте, давайте знакомиться, я Царь!😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#86

Одному мне кажется, что все действия последнего месяца направлены против Абрамовича? Таких совпадений не бывает. А выход простой - надо попросить Аркашу продать свою долю в сапе и будем жать как раньше :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#87
n1zee:
Т.е. выдача гугла по вашему мнению просто богоподобна? Те же самые магазины ГС и соц сети.

Жаль, что Вы еще не закончили школу "SEO".

Могу сказать по опыту, что из Гугла покупатель (товара или услуг) приходит более подготовленным по всем параметрам и готов сделать покупку на 75 %. Если я что-то ищу, я ищу в гугле. Если толпа привязана к Яше, это проблема менталитета и рекламы.

Яндекс, как поисковик - отстой. И чем больше он будет вводить свои "острова" и похожую мутню, тем хуже будет не НАМ (профи), а именно пользователям, которые будут "покупаться" на ТОПЫ из говна или однодневок. Кстати, жалоб на такие магазины и фирмы, которые в топе и барыжат сомнительными товарами и услугами за год возросло многократно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#88
datot:
А причем здесь твоя деревня? Я высказал мысль, что Яндекс за последние три года превратился в откровенную помойку. Даже некоммерческий запрос дает в ТОП10 магазины. Я пишу про говнопоиск, а ты со своим запорожцем.

Тебе здесь уже выше кто-то сказал, что Яндекс давно превратился в коммерческий каталог, поиск ему побоку. Бабло течет ручьем, сейчас уберут ссылочное - потечет рекой. Не удивлюсь, если Яндекс скоро сделает свой автоматический аукцион по покупке мест на определенный срок в основной выдаче для коммерческих запросов.

И от твоих злобных высказываний Яндексу ни тепло, ни холодно. А про говнопоиск, то это судить не нам, спецам с замыленными глазами, а обычным пользователям. А обычные пользователи мне в последнее время говорят: "Что за хрень творится, что в Яндеске, что в Гугле ничего не найти?"

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#89
Grim:
Чего такие пораженческие настроения?
Ну да, биржам и агрегаторам (гипотетически) настанет 3,14.
Анализ алгоритма и оптимизация под него никуда не денется же.
Адаптировались уже не раз к смене политики партии, адаптируемся снова.

Сайты, которые держались на доходе с бирж (а по данным сапы их 724729), будут заброшены. Мелкие фирмы уйдут из онлайна из-за выросших цен в Директе. Хостинги потеряют клиентов и взвинтят цены, чтобы выжить, студии дизайна потеряют заказчиков и взвинтят цены, чтобы выжить...

Яндекс отменой ссылочного ударит по очень многим. Это будет экономический кризис в рунете. Рунет откатится в начало 2000-годов.

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#90
datot:
Жаль, что Вы еще не закончили школу "SEO".
Могу сказать по опыту, что из Гугла покупатель (товара или услуг) приходит более подготовленным по всем параметрам и готов сделать покупку на 75 %. Если я что-то ищу, я ищу в гугле. Если толпа привязана к Яше, это проблема менталитета и рекламы.
Яндекс, как поисковик - отстой. И чем больше он будет вводить свои "острова" и похожую мутню, тем хуже будет не НАМ (профи), а именно пользователям, которые будут "покупаться" на ТОПЫ из говна или однодневок. Кстати, жалоб на такие магазины и фирмы, которые в топе и барыжат сомнительными товарами и услугами за год возросло многократно.

Забавно=) Так скажите своим клиентам, что вы профи все ищете в гугле и они должны уйти туда же, пусть в яндексе останутся их конкуренты у которых работают люди, не закончившие школу... Ваше вшивое мнение основывается только на том что вы все ищете в гугле. Причем я не обсуждал насколько подготовленным приходит клиент, а говорил, что по некоторым запросам гугл так же пихает полнейшую ерунду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий