Кто работает с вк, подскажите.

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11
alebree:
Работали с ним?

Нет, но если вы об этом Волкове, то по идее все норм.

Единственное что - смотреть надо сколько он берет за услуги, если вы их оплачиваете, то стоит подыскать самый выгодный вариант...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A
На сайте с 07.10.2019
Offline
36
#12
stryker:
Нет, но если вы об этом Волкове, то по идее все норм.
Единственное что - смотреть надо сколько он берет за услуги, если вы их оплачиваете, то стоит подыскать самый выгодный вариант...

2.5% Есть ещё один Ладесов какой-то, но там цены просто космос, от 3к начинается, а за мою операцию аж 6к-) Та и стрёмно через него, посмотрел профиль, лохам курсы какие-то пихает зашкварные.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#13
alebree:
Есть ещё один Ладесов какой-то

Крайне не рекомендую, тем более втридорога.

Ну 2.5% - это еще норм. Еще есть Виолетта, но не знаю что там по комиссии...

A
На сайте с 07.10.2019
Offline
36
#14

Друзья, появился ещё одни вопрос по рсвк. Статистика просмотров учитывается за показы рекламы в паблике верно? Не за охват своей же записи?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
alebree:
Статистика просмотров учитывается за показы рекламы в паблике верно?

Не только в паблике, но и в ленте подписчиков. Не за все, конечно. Там как-то дербанится между другими пабликами, самим ВК и тп и тд.

alebree:
Не за охват своей же записи?

Непонятно что имеется в виду.

A
На сайте с 07.10.2019
Offline
36
#16
stryker:


Непонятно что имеется в виду.

Смотрите, мой каждый пост в паблике набирает примерно 10-25к просмотров, а по рсвк охват за сутки 3-4к.

Вот мне собственно было и не понятно рсвк публикует охват сколько народу рекламу увидело или реальный охват постов.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
alebree:
Смотрите, мой каждый пост в паблике набирает примерно 10-25к просмотров, а по рсвк охват за сутки 3-4к.

Если в рсвк всего 3-4к показов в сутки, то посты в среднем явно набирают не больше пары тысяч (по подписчикам), а виральный охват тут учитывать нет смысла.

А вообще РСВК и охваты постов - это как бы разные вещи. Не понимаю зачем вы их связываете так сильно.

И да, про Ладесова. Сегодня мне скинули прайс на его услуги - я упал со стула... откуда берутся такие лохи, которые пользуются вообще его услугами - хз.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий