Аудит сайта "без воды"

12
AlexDIZ
На сайте с 02.07.2007
Offline
125
#11

Заказывал аудит. Получил 3 страницы рекомендаций. Оказывается на сайте были дубли страниц, серьезный переспам ключевиками. Так же ТС показал, что улучшить в плане юзабилити - все наглядно, с картинками. В общем аудит вполне годный, своих денег стоит.

Skype: alexdiz3033
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#12

Цена на аудит прежняя - 2000 рублей.

Беру на продвижение небольшие сайты (до 50 стр.).

Цена пока что небольшая - от 5000 рублей.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#13

zhurikzzz, Можете скинуть пример аудита на почту?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Kach
На сайте с 12.02.2010
Offline
47
#14

Получил свой аудит. Указаны ошибки внутренней оптимизации, ТС расписал как избавиться от дублей, как правильно прописать тайтлы.

Так же Евгений довольно подробно разобрал ошибки в юзабилити со скриншотами и примерами удачного юзабилити. Аудит вышел краткий - на 4 страницы, но в нем нет ни единого бесполезного слова - все аргументировано и по делу. Сразу виден приличный опыт.

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#15

Заказал аудит, чтобы получить взгляд со стороны. До аудита Евгений дал несколько советов.

Сам отчет короткий, но по делу. Вдумчивый анализ, какой обычно бывает при работе над собственными проектами.

Sect0R
На сайте с 25.06.2008
Offline
86
#16

прошу скинуть пример аудита личкой или на почту.

Все запросы храню в Топвизоре (http://topvisor.ru/?inv=10564)
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#17

В своих аудитах я указываю, что может снижать конверсию и проверяю удобство пользования сайтом (юзабилити), но на мелочах внимания не заостряю - рассматриваю только грубые ошибки.

Теперь более детальный анализ юзабилити выношу в отдельную услугу (цена 2000р.), но основные ошибки все равно указываю в стандартном аудите. Все со скриншотами и как обычно "без воды" - только сухая констатация фактов и объяснение почему "так плохо, а вот так хорошо".

Услуга новая и примеров нет, т.к. аудит в том, виде как предлагаю я не делал. Помогал товарищам через скайп, показывал как сделать лучше, но именно в формате аудита не делал.

Поэтому есть гарантии - Верну деньги, если заказчик конструктивно обоснует бесполезность моей работы. Еще и накину 20% сверху за зря потраченное время.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#18

Сегодня и завтра сделаю скидку на аудит 25%.

Но при условии, что заказчик разрешит выложить аудит публично (на мой сайт). В публичности, кроме скидки, есть еще один плюс - я точно не сделаю аудит, который будет стыдно показать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий