SEO услуги (аудиты, СЯ, метатеги, разработка ТЗ и прочее) » на демпинговых условиях «

12
Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#11

Теперь мы не принимаем заявки по семантическому ядру, с расчетом на менее 350 ключей, а также берем обязательную предоплату в размере 50% от заказа. Количество фраз никогда нельзя заведомо вписать под конкретную цифру, но будем ориентироваться на минимальную планку, исходя из пожеланий заказчика и возможностей качественной выборки по требующимся направлениям.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#12

Получил свой аудит быстрее, чем ожидал. Очень понравилось, что получил хорошие советы, хотя аудит заказывал далеко не первый раз, и предыдущие косяки были исправлены. Юрий разбирается в вопросе.

Спасибо!

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#13

Спасибо за отзывы. Мы взяли на роботу еще несколько квалифицированных и высокопрофессиональных сотрудников, в том числе с этого форума. Поэтому заявки теперь будут обрабатываться гораздо быстрее. Цены поднимать не собираемся, и даже делаем скидки при заказах от 10 000 рублей.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#14

Заказывал у ТС разные виды услуг для трех своих сайтов. Все делалось вовремя и на высоком уровне. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за работу, результатом более чем доволен. Очень надеюсь на регулярное взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#15

Здравствуйте. Хочу всех предупредить, что работаю в поддержке данной SEO команды, и именно через меня проводится большинство переговорных процессов. Прошу не путать эту деятельность с веткой форума /ru/forum/835205, они разные как по нюансам направлений, так по составу и масштабу команд, а заказчики всегда закреплены только за отдельными, в рамках конкретной темы людьми. Подчеркиваю, что я всего лишь связное звено. И на серче - это аккаунты отдельных людей, наполняющиеся ими же, со своими офисами, айпи адресами и компьютерами (администрация форума может убедиться). В мои задачи входит только поддержка по указанным контактам. Дело в том, что недавно написал человек, который сомневался в правдивости того, кто я такой (он клоун клоуном, и тем не менее), дал ему ссылки на темы где преимущественно я осуществляю поддержку, если обратятся по указанным контактам. Просто могло бы быть неправильно понято, если выложатся скриншоты переписок. Надеюсь данное сообщение послужит неким амортизатором для различного рода проискам со стороны провокаторов и конкурентов.

Все заказчики довольны сотрудничеством, а это главное. Удачи нам!

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#16

Немного освободились от заказов, можем брать еще. Цены прежние - демпинговые.

Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#17

Поздравляем всех с наступлением зимы! До 2015 года скидка на аудит в размере 150 рублей, то есть теперь еще дешевле, нежели было! По времени может затянуться максимум до 10 дней с момента заказа, в силу вероятной очереди, но как всегда - для нас главное качество!

А теперь удивим еще больше! Первым 15 заказчикам, начиная с публикации этого сообщения, скидка в размере 250 рублей! Спасибо за внимание.

П.С. Если не затруднит, оставляйте пожалуйста отзывы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий