Inteldome - Интеллектуальный купол вашего проекта

I
На сайте с 19.11.2019
Offline
1
#41
vitas_zmen:
Почему домен то не оформили на вашу компанию? 😒

Он оформлен на компанию. Он закрыт просто конфиденциальным этим блоком который можно на .com доменные имена ставить. Напоминаю, что вопросы которые задаются мне в частности в этой теме, как и претензии - до сих пор ни разу не были обоснованы ничем кроме "Ну мы тебе не доверяем, поэтому, не любим, такие дела", это очень смешно, потому что никто так и не связался сам почти для выяснения чего-либо.

Отсутствие желания прочесть нормально whoIS где написано что он закрыт privacy notice'ом, и вообще не знание того как это работает - показывает лишь тот факт что претензий нету, есть желание "докопаться" в попытке найти какое-то проявление непрофессиональности фактом, хотя: запрашиваете информацию о компании - я ее присылаю, на все вопросы в теме и в личке - отвечаю, в итоге ни у кого вопросов не остается, помимо людей которые просто отказываются связываться, и которые принципиально из непонятного мне интереса "срут" в репутацию темы, как я сказал ранее.

https://www.reg.ru/whois/?check=&dname=inteldome.com&_csrf=78831938417826396dde3ed8a0d99199 - вот тут прекрасно видно что он закрыт именно privacy notice'ом, а вот тут можно увидеть на кого все-таки зарегистрирован домен (если конечно меня не обвинят теперь в подделке HTML'a через F12 просто ради того чтобы обмануть весь форум что у меня домен на юр. лицо): https://imgur.com/a/hP9UgMa

---------- Добавлено 21.11.2019 в 20:32 ----------

team-voice:
как вы могли посмотреть наши каналы , вы даже нашей АС ни знаете и LG у нас нет.
Если смотрели цены по подписи.. напрасно. Мы работаем по "персональным предложениям"
от вас не было никаких обращений и запросов. Как можно делать такие заявления о "остальных важных для нас сервисов так-же нет, начиная от сетевых файрволлов которые нам нужны, заканчивая остальным" если отсутствовали даже запросы ?

Или вы считаете что вам работать "без сайта, биллинга, витрины, паблик предложений" можно а другим нельзя ? двойные стандарты ?

Дело совсем не в биллинге, он у вас, кстати есть, если вы не в курсе.

Я знаю вашу АС для начала: 202984.

https://radar.qrator.net/as202984/providers#startDate=2019-08-21&endDate=2019-11-21&tab=current - ДДоС защита в РФ как и у всех от ДДоС гварда, тем не менее оффер от вас по ней мне будет хуже, чем от самого ДДоС гварда.

Я так понимаю у вас сервера у ihor.ru стоят в MAROSNET'е (https://radar.qrator.net/as48666/customers#startDate=2019-08-21&endDate=2019-11-21&tab=current)? Там довольно много прикольных отзывов о самом ДЦ в интернете, я в него переезжать не хочу, проблемы там со всем начиная от дисков заканчивая слетами серверов, и в целом всё дело выглядит как лоукостер.

В дополнение к этому я подозреваю что ДДоС гвардовский сетап там сделан криво, то есть с делением на много клиентов, перепродажей, и надеждой на то что в один момент все клиенты не сожрут все ресурсы, мне такой подход тоже не нравится, мы так не делаем, и работать с теми кто так делает - не хотим.

Исходя из полного анализа, публичных цен которые вы пишите на сайте (минимальная цена там указана), учитывая в каком ДЦ вы стоите, как вы общаетесь со мной в этом топике, я даже не хочу рассматривать варианта переезжать к вам от Селектела, потому что в Селектеле со мной общаются лучше, сервера там дешевле, контракт с ними у меня подписан, и никакого value я не получу при переезде, от слова совсем, может быть только потеряю.

Очень смешно кстати отвечаете, потому что когда я отвечаю так-же что якобы напишите в ЛС и я всё решу для вас, вы пишите: "Делайте полный сайт с биллингом и вообще у вас ничего непонятно и цен нигде нет", при этом всем когда я ориентируюсь с минимальной ценой с вашего сайта - вы пишите мне тоже самое что писал и я, когда отвечаю другим, и все почему-то недовольны.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#42

у нас 3 АС, 4 разных систем фильтраций включая самописные DPDK, 6 цодов, включая бывший мароснет, ММТС9, селектел, даталайн, датапро, цсс мпс. Своё оптическое кольцо между цодами.

ДДГ для нас один из аплинков и подстраховка на случай если "что то пошло не так" , более того, есть и штормвал и ряд других транзитных решений на случай "упс". Для справки, ДДГ это оператор связи предоставляющий услуги как защищенного ip transit так и не защищенного. В мароснет кстати у нас нет ни 1 сервера.. Ребята для нас просто аплинк со стыком на ММТС9.

У нас собственные сервера и всё телеком железо.

Но судя по качеству вашего "анализа" я бы не хотел даже случайно воспользоваться услугами вашей IT секюрити.

На этом форуме присутствует множество наших клиентов, операторы связи, ЦОДы, несколько небольших CDN и просто юр лица. Если посчитают нужным, отпишутся.

"inteldome" вы только что поставили очень жирную точку в своей истории о "профессионализме в IT сфере и информационной безопасности"

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
I
На сайте с 19.11.2019
Offline
1
#43
team-voice:
у нас 3 АС, 4 разных систем фильтраций включая самописные DPDK, 6 цодов, включая бывший мароснет, ММТС9, селектел, даталайн, датапро, цсс мпс. Своё оптическое кольцо между цодами.
ДДГ для нас один из аплинков. Для справки, это оператор связи предоставляющий услуги как защищенного ip transit так и не защищенного.
У нас собственные сервера и всё телеком железо.
Но судя по качеству вашего "анализа" я бы не хотел даже случайно воспользоваться услугами вашей IT секюрити.
На этом форуме присутствует множество наших клиентов, операторы связи, ЦОДы и просто юр лица. Если посчитают нужным, отпишутся.

"inteldome" вы только что поставили очень жирную точку в своей истории о "профессионализме в IT сфере и информационной безопасности"

Мне без разницы на то отпишутся ваши клиенты или нет, вы заходите в мой топик и обвиняете меня в непрофессионализме, после этого вы пытаетесь качать права и говорить насколько вы крутой сервис, после того как я сдержанно всем отвечаю в издевательском стиле предлагаете мне перевести сервера из Селетектела в ваш ДЦ.

После этого, я проверяю ваш ДЦ, у вас вот тут есть файлы для скачивания, я начинаю их скачивать с больших каналов по РФ, прошу кого-то еще скачать: http://92.63.203.46/ - я получаю результаты хуже чем у Селектела.

После этого я проверяю имеете ли вы собственный аплинк помимо ДДГ для обеспечения ДДоС защиты - нет не имеете, я так-же понимаю что смысла моего переезда всё меньше.

Для справки, вы не пускаете через ДДГ не защищенный трафик, вы его делите, и это очевидно даже по описанию в вашем биллинге о том как работает ваша защита (на трех уровнях с разными ценниками), суть в этом лишь в том что там где у вас самая дешевая ДДоС защита - она наверное работает по сенсору (вообще по сенсору должно быть бесплатно, как у нас первые 5 волн :) ), делится между кучей каналов и в целом ничем не лучше любого другого сервиса, а за полный выделенный нормальный канал с 24/7 поддержкой по ДдОС атакам вы просите x3-x4 сумму ДДГ, как это делают такие-же ребята как вы.

Вы - предъявляете претензии, я их отметаю. Вы сказали я не проверил потому что я не мог проверить без контакта с вами - я доказываю вам что я проверил фактами с ссылками, в ответ на мою претензию вы лишь подтверждаете что я проверил и то что мое решение не переезжать к вам вполне себе оправдано, а после пишите: "Ну знаете, вы ужасный человек".

Очень интересно как вы предлагаете мне хостится в вашем ДЦ, при этом используя так-же как и я услуги Селектела, почему бы полностью от них не отказаться если вы мне ранее сказали что у вас есть ДЦ во всем лучше моего, а мой - это Селектел.

Мне так-же очень нравится попытка надавить авторитетом и плюсиками на форуме, я желаю вам хостить дальше людей и получать за это плюсики, в стиле что на форуме вот вы убили себя, вам больше нету ходу, я здесь самый крутой и поскольку вы мне не нравитесь вы автоматически задавлены. Ваши истории про ДПДК - полный смех, как и телеком железо, это никак не дает вам плюса в сервисе который вы предоставляете в сравнении с другими хостингами, это вам на дальнюю дистанцию маржу просто увеличивает, если все серваки не в лизинге что вполне может быть.

До сих пор, на все ваши претензии я имею ответ фактом с доказательством, до сих пор, на все мои претензии к вам я не имею ни одного факта с доказательством, до сих пор я лишь имею прямые попытки унизить и задавить авторитетом. До сих пор я приглашаю всех сомневающихся на разумный тест после подписания соглашения, до сих пор мы готовы строить вашу инфраструктуру.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#44
inteldome:
Мне без разницы на то отпишутся ваши клиенты или нет, вы заходите в мой топик и обвиняете меня в непрофессионализме, после этого вы пытаетесь качать права и говорить насколько вы крутой сервис, после того как я сдержанно всем отвечаю в издевательском стиле предлагаете мне перевести сервера из Селетектела в ваш ДЦ.


После этого, я проверяю ваш ДЦ, у вас вот тут есть файлы для скачивания, я начинаю их скачивать с больших каналов по РФ, прошу кого-то еще скачать: http://92.63.203.46/ - я получаю результаты хуже чем у Селектела.

Вы скачиваете фаил с VPS , канальная емкость данной впс рассчитана на офисный/домашний интернет а не на операторские каналы связи.

inteldome:

После этого я проверяю имеете ли вы собственный аплинк помимо ДДГ для обеспечения ДДоС защиты - нет не имеете

вы можете хоть как то логически это объяснить кроме личных фантазий?

https://bgp.he.net/AS202984#_graph4 это не аплинки ?

а это https://bgp.he.net/AS202984#_peers ?

или приводимый выше радар куратор ?

inteldome:


Для справки, вы не пускаете через ДДГ не защищенный трафик, вы его делите, и это очевидно даже по описанию в вашем биллинге о том как работает ваша защита (на трех уровнях с разными ценниками), суть в этом лишь в том что там где у вас самая дешевая ДДоС защита - она наверное работает по сенсору (вообще по сенсору должно быть бесплатно, как у нас первые 5 волн :) ), делится между кучей каналов и в целом ничем не лучше любого другого сервиса, а за полный выделенный нормальный канал с 24/7 поддержкой по ДдОС атакам вы просите x3-x4 сумму ДДГ, как это делают такие-же ребята как вы.
.

вот это простите что ? незащищенный трафик точно так же гуляет в пир ДДГ.

Вы фантазировать может перестанете ?

I
На сайте с 19.11.2019
Offline
1
#45
team-voice:
Вы скачиваете фаил с VPS , канальная емкость данной впс рассчитана на офисный/домашний интернет а не на операторские каналы связи.

вы можете хоть как то логически это объяснить кроме личных фантазий?
https://bgp.he.net/AS202984#_graph4 это не аплинки ?
а это https://bgp.he.net/AS202984#_peers ?
или приводимый выше радар куратор ?




вот это простите что ? незащищенный трафик точно так же гуляет в пир ДДГ.
Вы фантазировать может перестанете ?

Я скачиваю оттуда где написано "Network test", а это написано там, на вашем ресурсе. Это тоже самое что мне предъявляли, я предъявляю и вам: почему у вас Network test стоит на впс-ке и я должен лично связываться для тестирования скорости? Смех смехом, честное слово.

Я прекрасно знаю как работает деление и реселл больших АнтиДДоС сетей, что такое сенсор, как он работает, почему есть пермаментная защита и не пермаментная защита, где вы рекламируете пермаментную, а где нет, за сколько вы продаете обычный сенсор, а за сколько пермаментный фильтр.

Я не говорил что он не гуляет, я говорил что он делится, защищенный и не защищенный, гуляет он в разные AS, и через ДДоС гвард, и через Marosnet'овскую AS, и тд и тп, это видно на ваших ссылках и картинках, я не понимаю вообще что в вашем сообщении сказано, вы просто еще раз подтвердили то что я написал ранее 🍿

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#46
inteldome:
Я скачиваю оттуда где написано "Network test", а это написано там, на вашем ресурсе. Это тоже самое что мне предъявляли, я предъявляю и вам: почему у вас Network test стоит на впс-ке и я должен лично связываться для тестирования скорости? Смех смехом, честное слово.

где мы анонсировали это ссылку ? или предлагали там тестировать?

можно пруф ? это исключительно инструмент для внутреннего использования. Вы сами придумали и сами теперь строите какие то утверждения, вы так же проводите аудит безопасности ?

inteldome:

Я прекрасно знаю как работает деление и реселл больших АнтиДДоС сетей, что такое сенсор, как он работает, почему есть пермаментная защита и не пермаментная защита, где вы рекламируете пермаментную, а где нет, за сколько вы продаете обычный сенсор, а за сколько пермаментный фильтр.

вы хотя бы переведите слово "сенсор" что бы хотя бы понимать что вы говорите. Я надеюсь вы в курсе (хотя откуда) что "подключаемую" защиту предлагают такие гиганты как Росстелеком, мегафон, КАСПЕРСКИЙ. Или они ресселеры ? можно узнать кого?

inteldome:

Я не говорил что он не гуляет, я говорил что он делится, защищенный и не защищенный, гуляет он в разные AS, и через ДДоС гвард, и через Marosnet'овскую AS, и тд и тп, это видно на ваших ссылках и картинках, я не понимаю вообще что в вашем сообщении сказано, вы просто еще раз подтвердили то что я написал ранее 🍿

разные услуги, разные условия. Или вы считаете что я должен вести бизнес именно так как вы это видите/ожидаете? нет это не так.

как вы планируете строить бизнес если совсем не понимаете и банально не знаете текущих реалий и основ телекома. Вы делаете безапелляционные выводы основанные на фантазиях.

Вы умудрились нафантазировать целую бизнес модель просто из ничего. Наделать ничем не подкрепленных выводов и осознав их ошибочность пускаетесь в дальнейшие художественные изыскания.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#47

Детский сад, если честно 🍿

Ни сайта, ни телефона... Телеграмм, да почта - смешно 🙄

inteldome:

Телефонный номер по запросу через контакты свыше.

Это вообще надо запостить в фразу дня 🤣

I
На сайте с 19.11.2019
Offline
1
#48
team-voice:
где мы анонсировали это ссылку ? или предлагали там тестировать?
можно пруф ? это исключительно инструмент для внутреннего использования. Вы сами придумали и сами теперь строите какие то утверждения, вы так же проводите аудит безопасности ?


вы хотя бы переведите слово "сенсор" что бы хотя бы понимать что вы говорите. Я надеюсь вы в курсе (хотя откуда) что "подключаемую" защиту предлагают такие гиганты как Росстелеком, мегафон, КАСПЕРСКИЙ. Или они ресселеры ? можно узнать кого?



разные услуги, разные условия. Или вы считаете что я должен вести бизнес именно так как вы это видите/ожидаете? нет это не так.

1. Я просто посмотрел айпи основного сайта и перешел по нему, считаю это вашим ресурсом, считаю что размещенное на вашем ресурсе носит информационный характер, использую информацию с вашего ресурса, с вашего IP адреса.

2. Есть несколько вариантов организации ДДоС защиты, первый - когда она выключена и активируется только с тем когда сенсор замечает атаку или когда сервер падает, это самый нищенский и слабый вариант организации защиты, поскольку трафик фильтруется не постоянно АнтиДДоС фильтры если на них стоят те-же Циско или Фортинет не могут учиться и запоминать паттерны трафика которые идут к IP, и тем самым защита никогда не адаптируется, является базовой, и в целом плохой. Второй вариант - когда ДДоС защита активирована постоянно, это правильный вариант, когда каждый из клиентов с ДДоС защитой имеет свои ресурсы и ДДоС защита учится на паттернах. DDoS Guard всегда когда подключает ДДоС защиту к клиентам дает базовый вариант, и если она пермамента (как если брать напрямую например, или когда хостер не делит ее как жлоб между клиентами, а дает нормальные цены за нормальный сервис, а не 30$ за супер крутую ддос защиту) то ДДоС защита учится на паттерне трафика в сторону определенного айпи, и потом намного проще определяет хороший пакет и плохой пакет, особенно это важно для глубокого анализа трафика.

В вашем случае я могу почти на 100% быть увереным исходя из описания вашей защиты в биллинге что вы продаете сенсорную защиту, которая активируется наверное в течении минут 10-20, нормального саппорта по ней не получишь, никто под определенные цели и атаки 7 слоя на приложение тебе исправлять и анализировать трафик не будет. В моем понимании вы оплачиваете ДДГ, и в случае если видите что клиентский сервер умирает (вы ведь заявляете на сайте что у вас на всех ваших серверах ДДОС защита, лол) - вы ее включаете. Иначе на даже 100 клиентов вы бы не смогли маржу 0.1% иметь если распределять то что дает ДДоС гвард, и ваши цены на сервера, даже при условии если ваши сервера бесплатны вам.

Вы оверселлите, и это как факт, минимум ДДоС защиту, это еще один фактор того что я не буду к вам переезжать ни на каких условиях, как я уже сказал ранее. Хватит пожалуйста спамить в теме, если вы хотите что-то выяснить, напишите мне в телеграмм или почту, и будем обсуждать наши сервисы и ваши, а я доказывать вам лично о том что вы оверселлите, а вы говорить "Нет не оверселлим!", и так по кругу. Смысла в данном разговоре нет. Я не считаю ваши сервисы пригодными для своих целей, я не считаю ваши сервисы пригодными для моих клиентов, я не считаю ваши цены пригодными для меня и моих клиентов, о чем речь вообще идет?

Я уже по полочкам разложил каждую свою претензию и каждую причину по которой я не хочу к вам переезжать, вы путаетесь постоянно в своих ДЦ, вы путаетесь в услугах, вы путаетесь вообще в половине вещей которые написаны у вас в биллинге и в том что вы пишите здесь, зачем нам вообще что-то обсуждать дальше, если обсуждать нечего? Идет обсуждение пустой темы которая просто двигает топик в страницах всё больше и больше, а смысла никакого.

Я вижу факты основываясь на AS-роутинге, на скоростях, на ценнике, на ваших пирах, я на всём вижу факты существенные которые я вижу со сторонних сервисов, я добавляю к этим фактам то что я думаю сам, то что я так-же вижу исходя просто из математических исчислений (про оверселл и каналы AntiDDoS защиты), и я принимаю решение - я не покупаю ваш сервис. При этом всем я не иду в ваш топик писать все эти факты, пытаться обрушить продажи, я просто отвечаю вам на вашу претензию, которую вы высказали мне от того что я сказал что я не буду покупать у вас сервера поскольку вы называете меня "школьником которому мамка запретила домен покупать на зарубежном сервисе", вы вообще вменяемый человек в ваших действиях, или оцениваете время которое теряете пока вы со мной общаетесь? Лично у меня времени на эти глупости больше нет.

P.S: Вы не забудьте мне опять ответить по фактам домыслами, как вы любите, и фактом подтвердите претензию которую я уже отписал поддерживая другим фактом, чтобы еще раз подтвердить мою претензию, как вы сделали ранее с роутингом через AS. Не забудьте про то как вы писали про 6 ЦОД'ов, про то как предлагали переехать с Селектела при этом используя эту площадку, не забывайте про DPDK которым вы похвастались зачем-то, не забывайте что у вас свои роутеры, свичи, хотя вы пользуетесь полностью услугами ДДГ, а с вашими мощностями и рассказами могли-бы уже Cisco роутер за 120 000 USD купить и фильтровать углубленно 40 гб/с пакетов, вставить его в свойдц куда вы меня приглашали которого не существует, и бла бла бла.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#49
inteldome:
1. Я просто посмотрел айпи основного сайта и перешел по нему, считаю это вашим ресурсом, считаю что размещенное на вашем ресурсе носит информационный характер, использую информацию с вашего ресурса, с вашего IP адреса.

Вы зашли просто на IP адрес, вы часто серфите по интернет по IP адресам ? , наш ресурс это сайт, на сайте нет линков на данный инструмент он не предназначен для паблика.

inteldome:

2. Есть несколько вариантов организации ДДоС защиты, первый - когда она выключена и активируется только с тем когда сенсор замечает атаку

это называется inline и outline , второй вариант существует только с 1 целью. Снижение себестоимости услуги и никак не влияет на качество фильтрации или способность обучатся фильтрам. НИКАК. Сенсоры работают с mirror потоками (полученные праграммным(SPAN) или аппаратным (optic splitter)) путем, точно так же изучают трафик , создают патерны, проводят профилирование и ведут эвристику. Фильтр это наиглупейшая сущность, по сути обычный фаирвол. Высокопроизводительный netfilter. Он всего лишь дропает или полисит по предоставленным сенсором данным.

в inline варианте сенсор так же может быть разделен с фильтром.

inteldome:

или когда сервер падает, это самый нищенский и слабый вариант организации защиты, поскольку трафик фильтруется не постоянно АнтиДДоС фильтры если на них стоят те-же Циско или Фортинет не могут учиться и запоминать паттерны трафика которые идут к IP, и тем самым защита никогда не адаптируется, является базовой, и в целом плохой. Второй вариант - когда ДДоС защита активирована постоянно, это правильный вариант, когда каждый из клиентов с ДДоС защитой имеет свои ресурсы и ДДоС защита учится на паттернах. DDoS Guard всегда когда подключает ДДоС защиту к клиентам дает базовый вариант, и если она пермамента (как если брать напрямую например, или когда хостер не делит ее как жлоб между клиентами, а дает нормальные цены за нормальный сервис, а не 30$ за супер крутую ддос защиту) то ДДоС защита учится на паттерне трафика в сторону определенного айпи, и потом намного проще определяет хороший пакет и плохой пакет, особенно это важно для глубокого анализа трафика.

вы даже не представляете как работает защита ддос гвард. И описали тут полную ахинею.

inteldome:

В вашем случае я могу почти на 100% быть увереным исходя из описания вашей защиты в биллинге что вы продаете сенсорную защиту, которая активируется наверное в течении минут 10-20

3-30 секунд

inteldome:

нормального саппорта по ней не получишь, никто под определенные цели и атаки 7 слоя на приложение тебе исправлять и анализировать трафик не будет.

у вас да, у нас будут.

inteldome:

В моем понимании вы оплачиваете ДДГ, и в случае если видите что клиентский сервер умирает (вы ведь заявляете на сайте что у вас на всех ваших серверах ДДОС защита, лол) - вы ее включаете. Иначе на даже 100 клиентов вы бы не смогли маржу 0.1% иметь если распределять то что дает ДДоС гвард, и ваши цены на сервера, даже при условии если ваши сервера бесплатны вам.

опять фантазии.

inteldome:

Вы оверселлите, и это как факт, минимум ДДоС защиту, это еще один фактор того что я не буду к вам переезжать ни на каких условиях, как я уже сказал ранее.

вы не можете "переехать" , нельзя переехать когда нечего перевозить.

inteldome:

Хватит пожалуйста спамить в теме

Форум это публичный ресурс, не находите ?

Но соглашусь, вы вежливы, это вам большой плюс в карму.

inteldome:

если вы хотите что-то выяснить, напишите мне в телеграмм или почту, и будем обсуждать наши сервисы и ваши, а я доказывать вам лично о том что вы оверселлите, а вы говорить "Нет не оверселлим!", и так по кругу. Смысла в данном разговоре нет.

вы можете предоставить доказательства ? я извинюсь перед вами если они будут.

inteldome:

Я уже по полочкам разложил каждую свою претензию и каждую причину по которой я не хочу к вам переезжать, вы путаетесь постоянно в своих ДЦ, вы путаетесь в услугах, вы путаетесь вообще в половине вещей которые написаны у вас в биллинге и в том что вы пишите здесь, зачем нам вообще что-то обсуждать дальше, если обсуждать нечего? Идет обсуждение пустой темы которая просто двигает топик в страницах всё больше и больше, а смысла никакого.

можно доказательства этих слов ? вы снова фантазируете.

inteldome:

Я вижу факты основываясь на AS-роутинге, на скоростях, на ценнике, на ваших пирах, я на всём вижу факты существенные которые я вижу со сторонних сервисов

можно опубликовать тут эти факты ? "билли , публике нужны пруфы, где пруфы билли ?"

inteldome:

я добавляю к этим фактам то что я думаю сам,

это составляет 99.95% вашей аналитики.

inteldome:

то что я так-же вижу исходя просто из математических исчислений (про оверселл и каналы AntiDDoS защиты), и я принимаю решение - я не покупаю ваш сервис.

на этом большое спасибо, я и правда благодарен.

inteldome:

При этом всем я не иду в ваш топик писать все эти факты, пытаться обрушить продажи, я просто отвечаю вам на вашу претензию, которую вы высказали мне от того что я сказал что я не буду покупать у вас сервера поскольку вы называете меня "школьником которому мамка запретила домен покупать на зарубежном сервисе", вы вообще вменяемый человек в ваших действиях, или оцениваете время которое теряете пока вы со мной общаетесь? Лично у меня времени на эти глупости больше нет.

факты то где ? только ваши фантазии, фактов нет.

inteldome:

P.S: Вы не забудьте мне опять ответить по фактам домыслами, как вы любите, и фактом подтвердите претензию которую я уже отписал поддерживая другим фактом, чтобы еще раз подтвердить мою претензию, как вы сделали ранее с роутингом через AS. Не забудьте про то как вы писали про 6 ЦОД'ов, про то как предлагали переехать с Селектела при этом используя эту площадку,

Мы арендуем там шкафы и оптические волокна до ММТС9. Иметь много точек присутствия важно. Это позволяет предоставлять катастрофоустойчивые решения. Знаете что это такое ?

inteldome:


не забывайте про DPDK которым вы похвастались зачем-то, не забывайте что у вас свои роутеры, свичи, хотя вы пользуетесь полностью услугами ДДГ, а с вашими мощностями и рассказами могли-бы уже Cisco роутер за 120 000 USD купить и фильтровать углубленно 40 гб/с пакетов, вставить его в свойдц куда вы меня приглашали которого не существует, и бла бла бла.

у нас собственные cisco и juniper роутеры, недавно вот последний juniper MX 960 взяли для ЦОД на угрешской. Приезжайте в гости, проведу экскурсию. Покажу пальчиком это железо. Сделаете селфи на его фоне. Обещаю. Готов принять вас завтра. с 11:00 до 19:00.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 01:18 ----------

Ну и для справки, только на собственных мощностях мы можем отфильтровать до

600 Gbit/s stateless

и до 80 Gbit/s stateful

если атака превысит наши возможности, запустим через фильтрацию ддосгвард.

Предложение о экскурсии в силе. Если желаете, можно и в субботу. Часиков в 12 например. Увидите всё собственными глазами что существует а что нет.

I
На сайте с 19.11.2019
Offline
1
#50
team-voice:
Вы зашли просто на IP адрес, вы часто серфите по интернет по IP адресам ? , наш ресурс это сайт, на сайте нет линков на данный инструмент он не предназначен для паблика.


это называется inline и outline , второй вариант существует только с 1 целью. Снижение себестоимости услуги и никак не влияет на качество фильтрации или способность обучатся фильтрам. НИКАК. Сенсоры работают с mirror потоками (полученные праграммным(SPAN) или аппаратным (optic splitter)) путем, точно так же изучают трафик , создают патерны, проводят профилирование и ведут эвристику. Фильтр это наиглупейшая сущность, по сути обычный фаирвол. Высокопроизводительный netfilter. Он всего лишь дропает или полисит по предоставленным сенсором данным.
в inline варианте сенсор так же может быть разделен с фильтром.




вы даже не представляете как работает защита ддос гвард. И описали тут полную ахинею.


3-30 секунд


у вас да, у нас будут.



опять фантазии.



вы не можете "переехать" , нельзя переехать когда нечего перевозить.


Форум это публичный ресурс, не находите ?
Но соглашусь, вы вежливы, это вам большой плюс в карму.


вы можете предоставить доказательства ? я извинюсь перед вами если они будут.




можно доказательства этих слов ? вы снова фантазируете.


можно опубликовать тут эти факты ? "билли , публике нужны пруфы, где пруфы билли ?"


это составляет 99.95% вашей аналитики.


на этом большое спасибо, я и правда благодарен.



факты то где ? только ваши фантазии, фактов нет.


Мы арендуем там шкафы и оптические волокна до ММТС9. Иметь много точек присутствия важно. Это позволяет предоставлять катастрофоустойчивые решения. Знаете что это такое ?


у нас собственные cisco и juniper роутеры, недавно вот последний juniper MX 960 взяли для ЦОД на угрешской. Приезжайте в гости, проведу экскурсию. Покажу пальчиком это железо. Сделаете селфи на его фоне. Обещаю. Готов принять вас завтра. с 11:00 до 19:00.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 01:18 ----------

Ну и для справки, только на собственных мощностях мы можем отфильтровать до
600 Gbit/s stateless
и до 80 Gbit/s stateful
если атака превысит наши возможности, запустим через фильтрацию ддосгвард.

Предложение о экскурсии в силе. Если желаете, можно и в субботу. Часиков в 12 например. Увидите всё собственными глазами что существует а что нет.

Я бы с удовольствием согласился бы, только мы немного в разных странах живем. Спорить относительно ваших конфигураций смысла не вижу, я остаюсь при своем мнении по поводу всего сказанного, как только буду в Москве, если будет скучно, обязательно встретимся, куплю вам конфеты, помиримся, и подружимся. Однако на данный момент думаю данный диалог стоит прекратить, потому что тут уже разговор идет не о профессиональной деятельности вас как хостера, или меня как агента/хостера, а о том кто какие конфиги ДДоС защиты клиентам ставит и где.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий