Как долго ждать смены реквизит и способа выплат?

A1
На сайте с 29.03.2019
Offline
1
3484

День добрый!

Столкнулся с необходимостью сменить способ выплат с ЯД на банковский счет в связи с блокировкой ЯКошелька. Попросил в саппорте сменить реквизиты и способ выплат еще 11 марта, сегодня 29 (прошло уже 18 дней) - тишина. Стоит ли говорить о том, что из-за этой проблемы 21 числа деньги попросту не дошли до меня, то есть, как понимаю, мне попытались отправить их на ЯД-кошелек, который заблокирован. Создал уже не один тикет на эту тему - бесполезно, полный игнор со стороны поддержки.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? 18 с лишним дней - нормальный срок изменения банковских реквизит и способа выплат или же можно их как-нибудь поторопить? :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
anton1382:
День добрый!

Столкнулся с необходимостью сменить способ выплат с ЯД на банковский счет в связи с блокировкой ЯКошелька. Попросил в саппорте сменить реквизиты и способ выплат еще 11 марта, сегодня 29 (прошло уже 18 дней) - тишина. Стоит ли говорить о том, что из-за этой проблемы 21 числа деньги попросту не дошли до меня, то есть, как понимаю, мне попытались отправить их на ЯД-кошелек, который заблокирован. Создал уже не один тикет на эту тему - бесполезно, полный игнор со стороны поддержки.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? 18 с лишним дней - нормальный срок изменения банковских реквизит и способа выплат или же можно их как-нибудь поторопить? :)

Напишите мне номер своего обращения в поддержку, постараюсь помочь решить ваш вопрос.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J
На сайте с 01.10.2008
Offline
112
#2

Такая же история, жду с 22 марта изменение банковских реквизитов, игнор полный. Пытался звонить на 8800, сказали принимают заявки только по почте.

A1
На сайте с 29.03.2019
Offline
1
#3
Дмитрий Громов:
Напишите мне номер своего обращения в поддержку, постараюсь помочь решить ваш вопрос.

Написал в ЛС.

Jamall:
Такая же история, жду с 22 марта изменение банковских реквизитов, игнор полный. Пытался звонить на 8800, сказали принимают заявки только по почте.

Ага, я тоже и туда звонил, даже нажав «2» и связавшись с оператором. Девушка на том конце сказала «да, мы вас поняли и передали, поставив высокий приоритет, в течение двух дней, вероятнее всего, ответят», но уже прошло дней 10. :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
anton1382:
Написал в ЛС.

Да, спасибо, передал коллегам. Сообщу о результатах в ближайшее время.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#5

Мне в течение месяца осилили сменить, но я менял просто номер банковского счета, а не способ вывода, может поэтому так "быстро" сменили

A1
На сайте с 29.03.2019
Offline
1
#6
abervv:
Мне в течение месяца осилили сменить, но я менял просто номер банковского счета, а не способ вывода, может поэтому так "быстро" сменили

Посмотрим, сколько придется прождать мне. Через 6 дней будет как месяц.

Обязательно отпишу здесь, когда проблема решится: информация о сроках обновления реквизит, думаю, будет полезна многим.

A1
На сайте с 29.03.2019
Offline
1
#7

Сегодня пошел второй месяц ожидания: ни ответа, ни смены реквизитов, ни заслуженных денег за февраль, которые сейчас находятся на р/с у РСЯ. Делайте выводы.

Дмитрий Громов:
Да, спасибо, передал коллегам. Сообщу о результатах в ближайшее время.

В ЛС Вы мне, кстати, сказали, что коллеги постараются до конца предыдущей недели осуществить смену реквизитов. Заканчивается уже эта.

T
На сайте с 26.04.2018
Offline
62
#8
anton1382:
Сегодня пошел второй месяц ожидания: ни ответа, ни смены реквизитов, ни заслуженных денег за февраль, которые сейчас находятся на р/с у РСЯ. Делайте выводы.

В ЛС Вы мне, кстати, сказали, что коллеги постараются до конца предыдущей недели осуществить смену реквизитов. Заканчивается уже эта.

Действительно интересно стало. Почему так долго? Если аж 2 месяц идет.

Волнуюсь за коллегу, без дошика оставили :(

J
На сайте с 01.10.2008
Offline
112
#9
anton1382:
Сегодня пошел второй месяц ожидания: ни ответа, ни смены реквизитов, ни заслуженных денег за февраль, которые сейчас находятся на р/с у РСЯ. Делайте выводы.

В ЛС Вы мне, кстати, сказали, что коллеги постараются до конца предыдущей недели осуществить смену реквизитов. Заканчивается уже эта.

В итоге так и сменили реквизиты?

A1
На сайте с 29.03.2019
Offline
1
#10

Реквизиты изменили, вознаграждение за февраль пообещали выплатить в ближайшее время. Потребовался месяц и почти неделя. :(

Тему можно закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий