Кто что скажет о BlueVPS? Подкиньте варианты недорогих VPS?

1 234
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#31
KatrinCa:
Вы хотите сказать, что BlueVPS приостанавливает VPS, перезагружает физический сервер и запускает обратно?

Где это я писал такое ? Читайте то, что написано, не надо отсебятину придумывать - uptime на впс ничего не значит. А близок он к настоящему или нет, это сами решайте.

Это просто подпись.
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#32

KatrinCa, OpenVZ к примеру перед рестартом может сохранить дамп памяти на диск, ребутнутся и восстановиться

Железо перезапущено, в виртуалках всё на месте, ребутов не видно

В ту же копилку https://ru.wikipedia.org/wiki/CRIU

Вполне возможно заморозиться, ребутнуться и разморозиться

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#33
Mobiaaa:
KatrinCa, OpenVZ к примеру перед рестартом может сохранить дамп памяти на диск, ребутнутся и восстановиться

А если XEN и KVM такое возможно?

Если я правильно поняла, то при использовании CRIU нет разницы, какая используется виртуализация?

[Удален]
#34
KatrinCa:
Арендую VPS в Нидерландах, Uptime 495 дней. Использую для OpenVPN. Сбоев в работе не заметила. В поддержке есть хорошие специалисты.

А сколько мегабайт ОЗУ занимает ваш OpebVPN? Скиньте пожалуйста ваш htop.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#35
Anondanon:
А сколько мегабайт ОЗУ занимает ваш OpebVPN? Скиньте пожалуйста ваш htop.

VPS от BlueVPS подключен к другому, как клиент и %MEM = 1.1 при общих 256MB по тарифу. На одном из VPS, где OpenVPN принимает подключения %MEM = 0.4 при 1 GB по тарифу. На самом деле при работе с OpenVPN чаще возникают проблемы с малой мощностью CPU, а не нехваткой ОЗУ (моя точка зрения).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий