Куплю проект с чистым доходом от 400к в месяц!

12
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#11

Не понимаю тех, кто не верит, что обстоятельства в жизни могут сложиться так, что кто-то будет готов продать проект, приносящий прибыль, за небольшой срок окупаемости.

Деньги ведь могут быть нужны уже вчера. Я еще не слышал, чтобы под сайты кто-то ссуды давал в Рунете :) Любой цифровой проект - он в принципе высокорисковый и если кто-то готов дать деньги сегодня, стоит поразмышлять над предложением. А то завтра внедрят новый алгоритм и таких денег уже никто не предложит.

Я еще помню время, когда за сайты, зарабатывающие за счет продажи ссылок на Сапе, некоторые дельцы тоже хотели 3-летнюю окупаемость :) Пассивный же и стабильный заработок был, чо.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#12
spanjokus:
Вот кто в здравом уме будет продавать доход 400К за 3,5 ляма. Мне кажется автор слегка наивен

Продадут, правда у 100% лотов всегда будут завышены доходы и занижены расходы и огромные риски, которые не озвучит никто. В итоге никогда такие покупки не окупятся.

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#13
Remion:
Заходите хоть изредка на телдери, смотрите цены.
Или вы думаете, что кто-то будет покупать сайты втридорога с окупаемостью 10 лет?) Увы, смею вас разочаровать.

Вам на telderi часто встречались стабильные сайты с окупаемостью 9 мес.?

Я таких лотов не припомню.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
V_ll:
Вам на telderi часто встречались стабильные сайты с окупаемостью 9 мес.?
Я таких лотов не припомню.

Да неважно что там встречается, там нет реальных лотов с реальной информацией. Если написана окупаемость 12 месяцев, то реально он может и 3 года окупаться или пропасть трафик через месяц. Каждый продавец завышает по максимуму окупаемость, чтобы сбросить сайт подороже. Сами они такое никогда не купят.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#15
-= Serafim =-:
Да неважно что там встречается, там нет реальных лотов с реальной информацией. Если написана окупаемость 12 месяцев, то реально он может и 3 года окупаться или пропасть трафик через месяц. Каждый продавец завышает по максимуму окупаемость, чтобы сбросить сайт подороже. Сами они такое никогда не купят.

Подавляющее большинство лотов именно такие как вы описали. Но попадаются и хорошие сайты с адекватной оценкой владельца. Правда такие лоты либо очень быстро выкупаются, либо в ходе аукциона цена всё равно стремится к 3+ годам окупаемости.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#16

На Телдери если брать небольшие и недорогие сайты, то можно в плюс выйти. А все что выше 100 тысяч - уже лотерея. У меня сайт за 280к через пару месяцев дал рост в несколько раз, но, к сожалению, только в сроках окупаемости)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#17
Glueon:
Не понимаю тех, кто не верит, что обстоятельства в жизни могут сложиться так, что кто-то будет готов продать проект, приносящий прибыль, за небольшой срок окупаемости.
Деньги ведь могут быть нужны уже вчера. Я еще не слышал, чтобы под сайты кто-то ссуды давал в Рунете :) Любой цифровой проект - он в принципе высокорисковый и если кто-то готов дать деньги сегодня, стоит поразмышлять над предложением. А то завтра внедрят новый алгоритм и таких денег уже никто не предложит.

100% это так, хорошие проекты продаются быстро и причина в нехватке времени, либо срочная нужда в деньгах. Я как-то брал такой сайт, он уже 2-3 раза окупал себя и продолжает прекрасно жить и развиваться.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#18
Lastwarrior:
100% это так, хорошие проекты продаются быстро и причина в нехватке времени, либо срочная нужда в деньгах. Я как-то брал такой сайт, он уже 2-3 раза окупал себя и продолжает прекрасно жить и развиваться.

Теперь вопрос поставить это на поток хотя бы 2 раза. И знать сколько кроме этого купленного не окупило себя.

Когда проект стоит немного, то один вопрос, а когда миллионы рублей, то такой исход стремится к нулю.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#19
-= Serafim =-:
Продадут, правда у 100% лотов всегда будут завышены доходы и занижены расходы и огромные риски, которые не озвучит никто. В итоге никогда такие покупки не окупятся.

для адалта, например, это вполне нормальная ценовая политика, и перспективы окупаемости реальные.

но тут другая проблема - крайние 2-3 года особо никто не горит желанием продавать более-менее крупные сайты в этой нише=)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#20
-= Serafim =-:
Теперь вопрос поставить это на поток хотя бы 2 раза. И знать сколько кроме этого купленного не окупило себя.

На поток такое не поставишь, поскольку продают что-то стоящее редко и покупка - это больше случайная удача, а не постоянная и направленная деятельность. Иначе будешь скупать 80% говна по баснословной цене, а 20% вряд ли будут окупать твои труды и вложения. С таким раскладом дешевле и надежнее запускать свои проекты с нуля.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий