Устали от «быстро, качественно, дешево»? Тексты не с конвейера

12 3
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
6452

Я не смогу предоставить вам качественно выполненную и дешевую работу уже через три часа после получения заказа. Причина кроется в том, что для создания действительно хорошего текста недостаточно вести себя как секретарша из бородатого анекдота, которая печатает 1200 символов в минуту. Нужно еще и подумать :).

Помимо способности думать, я предлагаю следующее:

• Ориентированность текста на клиента, а не на веб-мастера или кого-то еще. Посетители вашего сайта – это целевая аудитория. И мои тексты предназначены именно для нее. Зачем пытаться продать швейную машинку абстрактному человеку от 25 до 60? Ведь отклик на такой текст будет очень низким. А вот если продавать эту самую машинку тем, кому она действительно нужна или может понадобиться – эффект обеспечен.

• Полное осмысление технического задания и написание текста только после «погружения в предмет». Это касается не только продающих и рекламных текстов, но и копирайта в целом.

• Разбираться одинаково хорошо во всем невозможно. Но перед тем как писать о чем-то, я предпочитаю тщательно ознакомиться с темой. А на это требуется время. Именно поэтому я не беру заказы из серии «30 тыс. символов на следующее утро». Не спорю, написать такое количество символов возможно, но вот напоминать это будет работу вышеупомянутой секретарши.

• Весомые скидки и приятные бонусы. На этом стоит остановиться подробнее.

Во-первых, кота в мешке покупать не любит никто. Именно поэтому некоторую часть заказа вы получаете бесплатно и после этого решаете, стоит ли продолжать наше сотрудничество.

Во-вторых, оставив отзыв после первого заказа, вы получаете 20% скидку на следующий вне зависимости от того, какая услуга вам требуется.

В-третьих, оформление текста (подзаголовки, ключи, теги HTML и т.д.) в соответствии с вашими пожеланиями входит в стоимость услуг.

В-четвертых, я постараюсь найти, чем еще можно порадовать постоянных заказчиков. Присоединяйтесь :).

А теперь об услугах и ценах:

Рекламные, продающие тексты, а также тексты рассылок. Я помогу вашим партнерам превратиться из потенциальных во вполне реальных. Клиентам – понять, что именно ваш товар действительно им нужен. Стоимость – от 5 долларов за 1000 знаков.

Копирайтинг. Логичные, соответствующие ТЗ, продуманные тексты без ляпов – 4 доллара за 1000 знаков.

Рерайтинг. Я не просто поменяю слова в исходнике местами. Я переосмыслю текст и напишу его по-новому всего за 2 доллара за 1000 знаков.

Редактирование текста. Исправлю не только грамматические, но и стилистические ошибки, произведу «апгрейд» вашего текста с сохранением его особенностей за 1.5 доллара за 1000 знаков.

Поговорить о чем-нибудь взаимно интересном можно совершенно бесплатно :).

Пишите в личные сообщения

ICQ: 604 466 394

e-mail: true.txt@gmail.com

true.txt@gmail.com ICQ 604466394
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#1

Заказал на пробу пару статей (рерайт) на автомобильную тематику. Результатом остался очень доволен, продолжаем сотрудничать - уже высылаю второе ТЗ :)

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#2

Спасибо за отзыв). Буду рад работать с вами и дальше :).

TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#3

Сегодня профессиональный праздник у работников рекламы. Поскольку я причисляю себя к таковым, хочу поздравить всех рекламистов и прочих сопричастных. Отличной вам работы, успешных проектов, роста продаж и довольных клиентов!

Отмечаю по-своему, ударным трудом :), и в честь праздника объявляют акцию:

Обратившиеся в течение 24 часов с момента появления этого сообщения получают 20% скидку на весь заказ.

M
На сайте с 23.10.2012
Offline
2
#4

Приветствую участников форума.

По просьбе ТС публикую отзыв о работе.

В прошлый четверг мне потребовалось обновить ряд текстов на сайте и

написать пару новых статей по заданной тематике.

Всего было заказано 5 статей, из них - 3 статьи рерайта(из них 2 с

полной переработкой в рекламном стиле) и 2 новых статьи по нужным

ключевикам.

после подтвеждения от ТСа по электронной почте о работе, в субботу

выслал более подробное видение содержания статей.

В понедельник получил первые 2 статьи рекламного характера, в среду 3

оставшиеся статьи.

После получения статей пару часов ушло на небольшую коректировку по тексту.

В целом стиль текстов и оперативность работы ТСа мне понравились.

Выкладывать статьи планирую в ближайшее время, в личке могу дать адрес

любопытствующим.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#5

Заказал у ТС на пробу рерайт (пара статей с моими исходниками). Получил довольно качественные тексты! Рекомендую. Однозначно буду обращаться еще.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#6

Piligrim4x4, mrsurok, благодарю за отзывы! Буду рад продолжить с вами сотрудничество.

***

Уважаемые заказчики! Для того, чтобы облегчить работу и вам, и мне, я решил составить бриф :). Высылать буду в индивидуальном порядке. Его заполнение займет совсем немного времени, зато поможет избежать недоразумений и длительных предварительных обсуждений в аське :). Чем подробнее будет заполнен бриф, тем больше текст будет соответствовать вашим ожиданиям.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#7

Нужен был "продающий" текст на одностраничник - TrueTXT порадовал отличным материалом.

Очень понравилось форматирование текста (абзацы, списки). Видно, что работа выполнена с душой.

Спасибо.

Профессионально работаю с Google AdWords
TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#8

Vladimir Gromozdin, благодарю за отзыв! Надеюсь, еще поработаем с вами :).

Илья Игоревич
На сайте с 07.02.2010
Offline
100
#9

Заказывал небольшой текст для пробы. Текст нужен был только для людей - никаких ключевиков, ничего сеошного (раздел сайта "Помощь дизайнера").

Получил очень неплохую статью, в ней присутствует форматирование (список попунктный) и несколько абзацев текста, указаны формы связи. В общем - заказ удачный, будем работать.

P.s. до этого работал с другим копирайтером больше года - замучался доделывать статьи, форматировать - у ТС сразу все нормально.

TT
На сайте с 17.05.2012
Offline
8
#10

Илья Игоревич, спасибо за отзыв!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий