Биткоин готовится к новому рекорду - 7

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#371
RiDDi:
не являетесь специалистом по безопасности как, например, я

Хосподи-исусе, объясни мне недалёкому, как специалист, почему "Биткоин будет расти вечно, он технически так устроен" (примерная цитата).

Чесслово, охота таким "специалистам" ссаными тряпками да по морде.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#372
edogs:
И ведь что больше всего убивает. Украли баксы при обмене - дурак не соблюдал осторожность, украли крипту - аааа крипта говно. Увели вебмани с кошелька - вот долбодятел не защитился енумом, увели крипту с биржи - аааа крипта говно. Бандиты по голове надавали при выводе яндекса - вот неповезло, в обменнике с криптой кинули с налом - аааа лох крипта говно. Ну как так-то?

ну дык. сколько людей хотели купить и не купили? у них же в голове яхты недополученные. ну и скольких обстригли. вот и защищается мозг. а таких тут 95% из хейтеров.

з.ы. пользуясь случаем, насчет енума спрошу, может знает кто. если доступ к енуму потерять, его потом через телефон, привязанный к вм, можно же быстро восстановить? я просто по старинке пользуюсь смс подтверждениями, чет не вижу особого смысла в енуме.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#373
basterr:
з.ы. пользуясь случаем, насчет енума спрошу, может знает кто. если доступ к енуму потерять, его потом через телефон, привязанный к вм, можно же быстро восстановить? я просто по старинке пользуюсь смс подтверждениями, чет не вижу особого смысла в енуме.

На текущий момент не подскажем, но если речь идет о енум в контексте вебмани - у них периодически меняются правила + даже если все данные у Вас будут - возможно все равно пошлют к регистратору за восстановлением. Так что ответ такой - повезет - хватит, не повезет - к регистратору придется ехать. При этом что интересно - если у Вас два вмид и к одному полный доступ есть, то не факт что это поможет восстановить доступ ко второму.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#374
J-ran:
"Биткоин будет расти вечно, он технически так устроен" (примерная цитата)

Не вечно, а бесконечно!!! 🙅

RiDDi:
Да, он будет расти бесконечно.
Он технически так устроен.
И растёт уже 10 лет без малого. :)

P.S. Правильная цитата ...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#375

Ну вот мы и пробили про эфиру 160$ и даже до хардфорка, если ХФ перенесут, то мой прогноз все равно сбылся по эфиру.

Следующий хардфорк у монеро 8 марта. - прогнозы больше делать не буду, а то потом сами же за троллите.

Прошлый раз осечка вышла из за переноса ХФ и найденной уязвимости, вот и произошел слив, чего я не как не мог предугадать. Вероятней всего это специально сделали, что обломать таких хомяков как мы. :kozak:

---------- Добавлено 24.02.2019 в 08:42 ----------

А рост произошел сами знаете из за кого. Во время празднования Каширин был под градусом и нажал случайно не ту кнопку, а может даже и не случайно. 🤣

---------- Добавлено 24.02.2019 в 08:59 ----------

Может произойти так, что эфир будут держать в узком коридоре при высоком курсе. И потихоньку за эфир поднимать монеро к ХФ. Так как я думаю, крупные пампы организуют одни и те же люди. И им выгодней из дорогого эфира переливать деньги в более дешевый XMR. Ну и часть битка и USDT им грех не перелить в монеро. ☝🍿 Сложность майнинга XMR 108.69G такая сложность последний раз была в начале апреля - прошлого года. (когда в сети копало много асиков)

п.с. Чисто мое мнение и что то покупать хорошо не обдумав, я не советую. 🙅

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#376
gfcrypto:
кто-нибудь расскажите бинарному валету как обычно ведут себя все рынки на выходных

Молодой чемодан!

Раскажи-ка теперь ты, как ведут себя школомонетки в выходные? 🍿

Торговать на монетках, и не знать их непредсказуемых движений, это узколобо.

Эфир +14% за выходные..)

Если глянуть историю, то таких хождений куча, и на битке в том числе. (в выходные)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#377
Geers:
Молодой чемодан!
Раскажи-ка теперь ты, как ведут себя школомонетки в выходные? 🍿
Торговать на монетках, и не знать их непредсказуемых движений, это узколобо.
Эфир +14% за выходные..)
Если глянуть историю, то таких хождений куча, и на битке в том числе. (в выходные)

Прошлый раз BCH так же начали пампить в выходные, видимо, это одни и те же люди, коротые пампят в не жданку и не хотят делится профитом с остальными. 🤪

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#378
edogs:
Некоторые вообще не понимают что крипта на бирже не у них на личных кошельках

интересно некоторые понимают, что крипта даже не на их кошельках на компе? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#379
Евген:
интересно некоторые понимают, что крипта даже не на их кошельках на компе? :D

А кто строчит про крипту на этом форуме и не имеет крипты, не когда не получат прибыли. Как думаешь они это понимают? 🤣

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#380
Consensus:
А кто строчит про крипту на этом форуме и не имеет крипты, не когда не получат прибыли.

Никогда не получат прибыли на крипте - так будет точно. А получат на другом. Ничего страшного! Я и на навозе не получу прибыли, и на наркотиках. Переживу как-нибудь, нельзя получать прибыль на всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий