Модерация в Дзен, если не приняли конец или есть еще шанс?

12
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#11

Кстати, интересно зарекламленность оценивается в целом по сайту или только по тем страницам, что по RSS отдаются? К примеру, есть блог на сайте, на самом сайте дофига рекламы, а в блоге минимум.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#12
qilly:
Кстати, интересно зарекламленность оценивается в целом по сайту или только по тем страницам, что по RSS отдаются? К примеру, есть блог на сайте, на самом сайте дофига рекламы, а в блоге минимум.

В целом по сайту, т.к. для снятия блокировки нужна статистика, а поскольку трафик ограничен, то взять ее неоткуда. Думаю, что статистика в основном собирается через Я.Браузер + анализируются поведенческие факторы.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#13

Сайт обычный ГС, которых как грязи. Ничего нового, эксклюзивного. Выглядит пустым, даты не стоят на главной нигде и создает впечатление заброшенного сайта. Нет социальных сетей, сервисов и т.д. То есть обычный сборник статей. Такие уже давно не берут в дзен.

Ваши действия сейчас: забросить этот сайт (уже точно не возьмут), купить новый домен, перенести туда материалы, создать НОРМАЛЬНЫЙ дизайн, развивать активность в соц сетях, наполнять ИНТЕРЕСНЫМ материалом, с фотографиями, видео и т.д. и подать заявку через пол года.

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#14
Smartp:
... У меня к слову их 6, но к дзену пока не привязывал, отдельно копипастю статьи...

И как, Дзен не снижает карму канала за "копипаст"? В итоге какая из статей выше в выдаче, с сайта или из канала?

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#15

ТС, могу Вам сказать, что не брали и куда более крупные сайты, чем Ваш. Отказывая по тем же причинам.

У меня средненький такой 2000-3000 посещаемостью портал/новостник с афишами, объявлениями, большим количеством статей, обзоров, новостей, эксклюзивных интервью именитых людей, активными соц., и мне по той не причине отказали. Сравниваю Ваш и свой - ну земля и небо. У Вас вообще сателлит какой-то, простите.

P.S. Тут куда более крупные проекты не берут, а Вы сателлит без дат публикации хотели пропихнуть 😂

alexvivarina
На сайте с 27.02.2012
Offline
79
#16
yodda:
Ваши действия сейчас: забросить этот сайт (уже точно не возьмут), купить новый домен, перенести туда материалы, создать НОРМАЛЬНЫЙ дизайн, развивать активность в соц сетях, наполнять ИНТЕРЕСНЫМ материалом, с фотографиями, видео и т.д. и подать заявку через пол года.

... Бред... 🍿

---------- Добавлено 13.09.2018 в 12:36 ----------

yesterday:

P.S. Тут куда более крупные проекты не берут, а Вы сателлит без дат публикации хотели пропихнуть 😂

Если вы не видели дат публикаций, значит вы не смотрели сайт. ~400 качественных авторских статей, нормально для молодого развивающегося сайта специализирующегося на определенной тематике.

Вопрос в теме не звучит "ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ВЗЯЛИ В ДЗЕР".

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#17
alexvivarina:
... Бред...

Ну поэтому вас и не берут в Дзен :)

Удачи.

alexvivarina:
Вопрос в теме не звучит "ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ВЗЯЛИ В ДЗЕР".
alexvivarina:
К чему придрались, непонятно.

ВАШ САЙТ САТЕЛЛИТ

alexvivarina:
... Бред...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#18
alexvivarina:
... Бред... 🍿

---------- Добавлено 13.09.2018 в 12:36 ----------



Если вы не видели дат публикаций, значит вы не смотрели сайт. ~400 качественных авторских статей, нормально для молодого развивающегося сайта специализирующегося на определенной тематике.

Вопрос в теме не звучит "ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ВЗЯЛИ В ДЗЕР".

На самом деле, Вы попросили мнение местных, они Вам ответили, а называть бредом, потому-что оно не совпадает с Вашим, Вы считаете нормальным? Тогда не задавайте вопросы на форуме, если не хотите услышать ответ, который врядли будет совпадать с Вашим желаемым ответом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий