Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 3

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#971

люди, подскажите пожалуйста по поводу доставания информации или хотя бы баз данных

у меня сайты были на тарифе Корпоративный. Если ли вообще возможность хоть что-то спасти и если есть - то как? Буду очень благодарна за помощь.

и есть ли какие-нибудь новости от самих хозяев хостинга? а то я была утром, может быть к вечеру что изменилось *пальцы крестиком

FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#972
medaest:
А как вы узнали новый IP?

cmd->ping [любой мой домен с НС-ками макхост]

sviasnoi
На сайте с 07.04.2010
Offline
59
#973

Все, нахрен. Пошел спать. Задрало ждать уже. Голова счас лопнет. Утро вечера мудренее.

L
На сайте с 09.12.2008
Offline
47
#974
Sandrina:
люди, подскажите пожалуйста по поводу доставания информации или хотя бы баз данных
у меня сайты были на тарифе Корпоративный. Если ли вообще возможность хоть что-то спасти и если есть - то как? Буду очень благодарна за помощь.

и есть ли какие-нибудь новости от самих хозяев хостинга? а то я была утром, может быть к вечеру что изменилось *пальцы крестиком

Ждемс... только и остается пальцы крестиком :-)))

вроде как должны восстановить...

нужно брать все и бегом... :-)))

[Удален]
#975

Уходил поспать на 2 часа, как ничего не работало, так и не заработало. Не осилю всю тему прочитать. Кто в курсе, есть какие-то новости?

[Удален]
#976
Уходил поспать на 2 часа, как ничего не работало, так и не заработало. Не осилю всю тему прочитать. Кто в курсе, есть какие-то новости?

Глухо как в танке, сидим и ждем возобновления работы.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#977
narzanka:
Уходил поспать на 2 часа, как ничего не работало, так и не заработало. Не осилю всю тему прочитать. Кто в курсе, есть какие-то новости?

боюсь выспаться выуспеете.. везде все тихо... вБагдаде все спокойно блин 😒

S
На сайте с 27.10.2007
Offline
21
#978
ForUa:
cmd->ping [любой мой домен с НС-ками макхост]

учи матчасть ты пингуеш новый ip mchost а не свой сайт

FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#979

Действительно затуп..... звыняйте!

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#980

понятно... знаете, я очень удивлюсь, если в клиентах McHost вообще кто-то останется...

я лично уже выбрала другой хост здесь у себя в Минске, вопрос только с инфой завис. А то как-то не хочется опять с нуля весь сайт сидеть делать..((

еще один вопрос, у меня было 2 домена через mchost зарегено. Тут кто-то раньше писал, что вроде их можно на webnames.ru перевести. Не подскажите как это точно можно сделать? И все ли домены так можно или только некоторые?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий